Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Правильный уход за межкомнатными дверями

Опубликовано: 25.10.2018

видео Правильный уход за межкомнатными дверями

Виды и типы межкомнатных дверей
Тэги : двери интернет магазин

Разнообразные двери «Новый стиль» станут лучшим декором и защитой в Вашем доме. Качественные двери интернет магазин предлагает по отличной цене!



Межкомнатные двери «Новый стиль» широко известны не только в Украине, но и странах СНГ. Свою популярность они получили, благодаря высокому качеству, надежности и оригинальному дизайну, благодаря которому межкомнатная дверь становится настоящей «изюминкой» интерьера. Но, как известно, все предметы, которые активно используются в быту, рано или поздно приходится чистить. Межкомнатные двери – не исключение, поэтому в данной статье мы расскажем о том, как правильно ухаживать за ними, и как продлить срок службы.


Уход за мебелью: ламинированная мебель, полированная мебель

Советы по уходу за межкомнатными дверями

Двери интернет-магазин «Новый стиль» предлагает самых различных цветов и дизайна. Например, вы можете выбрать такие расцветки, как орех, вишня, венге и т.д. Помните, что светлые двери придется чистить чаще, особенно в их нижней части.


КАК ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПЛАСТИКОВУЮ ДВЕРЬ, скрипят, трутся? - zolotyeruki

Для того, чтобы сохранить презентабельный вид дверей, используйте специальные моющие средства, которые не содержат абразивных веществ. Обязательно насухо протрите поверхность изделия и смажьте ее полиролью. Специалисты даже рекомендуют минимум раз в год наносить на всю поверхность двери полироль с добавлением натурального воска, чтобы удалить микротрещинки и сохранить древесину.

При выполнении ремонтных работ обязательно закройте двери тканью или бумагой, чтобы предотвратить попадание на них различных химических компонентов. Именно поэтому профессионалы рекомендуют устанавливать межкомнатную дверь уже на финишном этапе ремонта.

Чтобы удалить сколы или царапины – увлажните и затрите проблемное место мелкой штукатуркой, после чего обработайте его полиролью с добавлением воска, чтобы восстановить блеск. Если нет полироли – используйте строительный лак.

Не стоит забывать и о смазке дверных петель, на которые оказывается максимальная нагрузка. Каждые два года дверное полотно необходимо снимать и смазывать петли. Для смазки можно применять вещества по уходу за автомобилем, и даже обычное оливковое масло. Замки также можно смазать, предварительно разобрав их. Такие простые действия помогут сохранить петли и замки исправными, и избавят вас он ненавистного скрипа.

Уход за шпонированными межкомнатными дверями

Данный вид межкомнатных дверей требует особого ухода. Царапину или скол можно устранить самостоятельно при помощи специальных восковых карандашей, которые могут быть разных цветов и оттенков. Карандаш необходимо расплавить и тщательно втереть в древесину, после чего аккуратно обработать зону ремонтным лаком.

На сайте http://nsdoors.kh.ua вы найдете широкий ассортимент продукции, которая подойдет для любого помещения. Вы можете без опаски покупать красивые и необычные двери, ведь теперь вы знаете, как правильно за ними ухаживать.

 

© interior-lens.com - Правильный уход за межкомнатными дверями
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss