Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Прокат Mercedes-Benz S600 W221 Белый (№ 869) недорого

Опубликовано: 25.10.2018

видео Прокат Mercedes-Benz S600 W221 Белый (№ 869) недорого

Прокат Мерседес S-класс W221 на свадьбу, Краснодар

Если для Вас не имеют значения скидки предоставляемые «Лимо-Эксклюзив» при заблаговременном бронировании автомобиля, то в этом нет большой необходимости. В нашем автопарке представлены несколько новых автомобилей Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) для аренды, в отличном техническом состоянии, способные реализовать любые Вашим планы, когда требуется наличие комфортного, представительского автомобиля с водителем.


MERCEDES S W221 LONG RESTYLING, Белый, 2012 год

Взяв в аренду Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) с водителем из собственного автопарка компании «Лимо-Эксклюзив», Вы обеспечите себе комфортное времяпрепровождение в элитном автомобиле. Мерседес-Бенц С 600 славится высокой надежностью, безопасностью, великолепным дизайном экстерьера и комфортабельностью в движении.

Аренда Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) в Москве и Подмосковье длясвадебного кортежа, встречи в аэропорту или деловых поездок возможна только с водителем. Белый цвет Mercedes-Benz S 600 придаст больше торжественности мероприятию, а его панорамная крыша создает новые возможности для оформления праздничного фотоальбома. Белый Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) – всегда узнаваемая и наивысшей степени респектабельная модель автомобиля представительского класса .

Преимущества аренды Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) на свадьбу

Очень комфортные сиденья и просторный салон (длинна Mercedes S 600 — 5.5 метров) Вы не только не будете упираться ногами в кресло водителя, но и даже сможете вытянуть ноги на заднем сиденье! Салон обтянут натуральной белой кожей. Встроенная вентиляция каждого сиденья (в любую погоду вы будете чувствовать себя комфортно, и не «прилипать» к сиденью. Декоративная отделка салона натуральным деревом «Красное дерево; Есть стеклянный люк в который можно высунуться, покричать, сделать эксклюзивные фотографии; Пневмоподвеска, благодаря которой Мерседес-Бенц С 600 не едет, а плывет по дороге! Двойные стекла обеспечивающие максимальную шумоизоляцию; Акустическая система BOSE – лучшая акустика в мире! Белый цвет Мерседеса выгодно подчеркнет особую торжественность мероприятия; И приятный рык под капотом, ведь под ним СОТНИ чистокровных немецких жеребцов!

Аренда Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) со скидкой до 50%

Взяв напрокат Мерседес-Бенц С 600 с водителем на свадьбу, для трансфера в аэропорт, или просто праздной прогулки по Москве или Подмосковью с возможностью почасовой оплаты, Вы сделаете правильный и выгодный выбор в пользу представительности, стиля, надежности и безопасности, а главное – комфорта высшей степени!

При заблаговременном заказе автомобиля в «Лимо-Эксклюзив» возможна аренда Мерседес-Бенц С 600 (Mercedes-Benz S 600) со скидкой до 50% (в зависимости от времени года и дня недели). Также мы всегда рады предложить Вам сопутствующие услуги, такие как:украшения на автомобиль для торжественного мероприятия, фото и видеосъемка, бронирование ресторана, гостиницы и многое другое. Сервисные услуги «Лимо-Эксклюзив» отлаживаются годами и мы делаем Все, чтобы Вам было максимально удобно и выгодно иметь с нами дело.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss