Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Большие рольставни

Опубликовано: 25.10.2018

видео Большие рольставни

Cтеклянные рольставни Proza

С появлением популярных роллетных систем,  появилась возможность использовать большие рольставни , закрывающие собой большие проемы в различных помещениях.

Большие рольставни   можно увидеть на большеразмерных витринах магазинов и торговых центров, а также в качестве ворот на промышленных объектах. Такие конструкции с утяжеленным полотном требуют использования специальных комплектующих.


Не заказывайте большие рольставни с пружинным механизмом

Отличительными признаками комплектующих для рольставен больших размеров являются:

Высокая прочность металлической конструкции; Различные варианты монтажа; Бесшумное поднятие и опускание полотна. Это происходит из-за особого угла вхождения в направляющую шину и уменьшения нагрузки на направляющие ролики, что и увеличивает эксплуатационный срок всей роллетной системы; Универсальный тип крепления электропривода по специальной технологии.

Купить большие рольставни предлагает компания-производитель подобной продукции – «Alumdevelop».


Как установить рольставни (рольворота) для гаража. Полная подробная инструкция

Большие рольставни – конструктивные особенности

Конструкции больших роллетов состоят из защитного полотна, которое в свою очередь состоит из специальных профилей разного размера, что обусловливает размеры самих рольставней – широких и высоких. Основными элементами конструкции являются:

Направляющие шины, расположенные по обе стороны полотна. Они не допускают его перекосов или схождения с места при движении; Короб, устройство для хранения полотна в свернутом состоянии. Его можно монтировать как снаружи объекта, так и изнутри; Приводной механизм, служит для поднятия и опускания полотна. Для больших роллетов предпочтительнее электрический привод; Ламели для самых больших рольставней выполняются из толстой профильной стали, что добавляет вес полотну. Они используются на промышленных предприятиях и складских терминалах. В большинстве же конструкций применяется алюминий, материал с высокими антикоррозийными свойствами и достаточно высокой прочностью.

Преимущества больших роллетных систем

Высокий уровень защиты качественных рольставней от взломов и проникновений на охраняемый объект; Поддержание постоянной температуры воздуха в помещении; Устанавливаются на тех объектах, где другие виды  ограждений нецелесообразны; Эстетический вид рольставней на улице делает привлекательным объект, на котором они установлены.

Цена на большие рольставни вполне доступна для компаний или частных покупателей, если  их покупать у нас. Заказать большие рольставни  можно по индивидуальному проекту, с учетом всех особенностей объекта.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss