Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить кухонный фартук Розы KP-14-0009 - интернет-магазин «Надом Мебель» - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 25.10.2018

Мечта любой хозяйки – видеть розы в своем доме каждый день, в любое время года. Кухонный фартук из современных материалов ХДФ и ЛМДФ, украшенный великолепными цветами с помощью технологии прямой рельефной УФ-печати, превратит кухонное пространство в уютный мир тепла и гармонии. Нежные розовые бутоны будут радовать своим совершенством долгие годы, одновременно защищая стены от загрязнений, пятен жира, воды.

Уход за кухонным фартуком довольно дешев и прост: для удаления пыли используем мягкую ткань, для удаления загрязнений - мыльный раствор (не используем моющие средства, содержащие щелочь). Нельзя использовать жесткие губки и абразивные средства.

Художник – Дарья Шмакова.

  Кухонный фартук также может быть изготовлен по размерам заказчика. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании, по телефону, указанному на сайте.

Узнать подробную информацию о наличии товара на складе, а также получить бесплатную консультацию в Южно-Сахалинске, вы можете по телефону: 8 800 500-62-05
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss