Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Ferplast закрытый туалет для кошек MAXI BELLA

Опубликовано: 25.10.2018

видео Ferplast закрытый туалет для кошек MAXI BELLA

Ferplast - Туалет для кошек

Большой закрытый туалет с закругленными формами, чтобы обеспечить Вашей кошке больший комфорт. Оснащен угольным фильтром, дверкой и ручкой. Легко открывается для чистки благодаря практичным защелкам по бокам.


Закрытый туалет для кота

Туалет закрытого типа удобен тем, что наполнитель не будет разносится по квартире и благодаря угольному фильтру уменьшится неприятный запах в помещении. Угольного фильтра хватает на 3-6 месяцев, в зависимости от интенсивности использования туалета. Когда оригинальный фильтр перестанет быть эффективным, Вы можете купить новый и вставить его в специальную нишу на крыше лотка.


Ferplast CAT TOILETS

Приучать кошку к закрытому туалету нужно постепенно: сначала ставить как простой лоток, без крыши. Затем, когда кошка привыкнет к туалету, поставить крышу, но без дверки, чтобы было только отверстие. А когда кошка спокойно будет посещать закрытый туалет, можно вешать дверцу.

Туалет выполнен из качественного пластика, легко моется. Сверху есть ручка для удобного перемещения в случае необходимости. Слегка округлая форма туалета  для большего пространства и комфорта внутри.

Размер: 65,5 x 50 x h 47 cm

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss