Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

В Оренбурге до сих пор работают нелегальные таксисты

Опубликовано: 25.10.2018

видео В Оренбурге до сих пор работают нелегальные таксисты

Нелегальные таксисты в Новоалексеевке

За рулем красноречивый бомбила Сергей. В миру — студент. Извозом зарабатывает на жизнь. В этой деятельности он уже полтора года. Незаконно. Пожаловаться на такого водителя вы не сможете — некуда. Стоимость услуг «бомбил» бешеная. Цена проезда от театра Музкомедии, где они постоянно дежурят, до железнодорожного вокзала у законных таксистов — 75 рублей. У бомбил в два раза больше. Самое удивительное, при таких высоких ценах, хамоватом обращении и полном отсутствии какого-либо сервиса клиентура у них всегда находится. Дело выгодное.



Федеральный закон, который регламентирует деятельность такси, призван вытеснить с рынка нелегальных перевозчиков. Они не платят налогов. Раз в полгода не проходят техосмотр. Не осуществляют медосмотр перед выездом, как это обязаны делать законные таксисты. Выявить «бомбил» на улицах Оренбурга вряд ли составит особого труда — они работают почти на всех остановках города. Не несут никакой ответственности перед клиентами и наносят серьезный удар экономике города.


В Оренбурге убит таксист


Нелегальные такси Оренбурга

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss