Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Все запчасти для кузова Ниссан Кашкай в Омске тел. 970-41-64

Опубликовано: 24.10.2018

видео Все запчасти для кузова Ниссан Кашкай в Омске тел. 970-41-64

теперь обтянуть любую панель авто это просто!

Этот превосходный внедорожник, может дать фору большинству подобных автомобилей. Благодаря своему эргономичному дизайну, и комплексному оснащению, большинство людей в нашей стране, отдают свое предпочтение именно ему. Ведь комфортабельный салон, позволит с высоким уровнем комфорта перенести даже самые затяжные переезды.


HYUNDAI TUCSON 1-го поколения// На продажу

Разработчики решили, что в данной модели рама будет лишней. Ведь, несмотря на внушительные габариты машины, она довольно легкая. Сам каркас, является несущей опорой, поэтому высокотехнологические роботы сварщики надежно скрепляют все отдельные составляющие при помощи точечной сварки. Это самый надежный вариант, который зарекомендовал себя за долгие годы разработок, только с положительной стороны.


Регистрация фаркопа в ГИБДД. Установка фаркопа. Фаркоп 2018. ЦЛП АРИВА

Для максимального усиления конструкторы решили использовать систему лонжеронных механизмов, которые добавляют всей конструкции дополнительную жесткость. Благодаря этому даже в тех случаях, когда водитель будет входить в крутой поворот на большой скорости, крен на одну сторону не будет происходить.

Защита стали

Для того, чтобы максимально продлить эксплуатационный срок службы всех металлических частей, разработчики решили применить гальваническую оцинковку. Всем известно, что при такой технологии, сталь может очень долго не подвергаться естественным процессам коррозии и гниения. Слой цинка, составляет около двенадцати микрон, чего вполне достаточно для длительной защиты всей конструкции.

Покупка запчастей в нашем интернет-магазине

В нашем магазине, постоянно представлены только самые лучшие и надежные кузовные запчасти на Nissan Qashqai в Омске. Мы смело можем утверждать этот факт, ведь весь ассортимент реализуемых запчастей, мы напрямую получаем от официального завода производителя.

С каждой новой поставкой своего товара, они присылают нам все необходимые сертификаты подлинности. При необходимости, мы по первому требованию можем предъявить их нашим покупателям, которые решат хоть на минуту усомниться в этом.

Также, мы ценим дорогостоящее время наших заказчиков, поэтому каждому клиенту, наши сотрудники могут предложить услуги курьерской доставки заказа на указанный адрес. Это полностью избавит вас от нужды ехать к нам в офис за нужными деталями. Курьер самостоятельно привезет все необходимое в самые кратчайшие сроки.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss