Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Самому тяжёлому из пострадавших в ДТП на 6-й Фонтана становится лучше, но он в реанимации

Опубликовано: 24.10.2018

Серьёзно пострадавший в смертельной аварии на 6-й станции Фонтана по-прежнему находится в реанимации, но утром 10 сентября его состояние улучшилось.

Об этом во время аппаратного совещания в мэрии сообщила представитель одесского горздрава.

«Пострадавший пребывает в реанимационном отделении городской клинической больницы № 1. Сегодня утром отмечается положительная динамика. Он уже доступен к контакту, но находится ещё на аппарате искусственной вентиляции лёгких. Продолжается борьба за его жизнь», — сообщили в горздраве.

Тем временем нашлись его родственники. Мужчина оказался приезжим из Житомирской области. Напомним, что сразу после аварии полицейским не удавалось установить его личность.

Кроме того, в мэрии проинформировали, что жизни пострадавшего в этой аварии 21-летнего курсанта ничего не угрожает. У него переломы обеих голеней, но состояние средней тяжести.

Геннадий Труханов распорядился оказать помощь в организации похорон двух погибших людей (55-летней одесситки и 52-летнего мужчины), а также оказывать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим, которые пребывают в больницах.

«Несколько нюансов об этом преступлении. Изначально кто–то там писал, что якобы светофор не работал. Светофор однозначно работал. Машина выехала на красный свет. Мы будем продолжать установку камер видеонаблюдения и улучшать безопасность на дорогах», — пообещал мэр.

«У нас были встречи с федерацией дрифта, на которой мы говорили о том, что, если вы решили рисковать, дрифтуйте не на улицах города. Мы готовы выделить им отдельную территорию. Но есть не имеющие отношения к федерации дрифта любители хулиганить на дорогах. Эти мерзавцы забрали жизнь двоих людей, которые после тяжёлого рабочего дня не дошли домой. Выражаю соболезнования родным и близким», — сказал Труханов.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss