Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Мультиголовочные дозаторы 3-его поколения, электронный весовой дозатор

Опубликовано: 24.10.2018

Электронный весовой дозатор предназначен для широкого спектра предприятий. Данное оборудование используется для дозировки пищевой и промышленной продукции различного характера. Агрегат обладает оптимальным алгоритмом дозирования и высокой скоростью работы.

Особенности и преимущества применения

Дозатор весовой автоматический данной модели относится к категории мультиголовочных машин. С их помощью значительно ускоряется производственный процесс. Загруженный продукт распределяется по нескольким рабочим ёмкостям, после чего микропроцессор отбирает порцию, наиболее соответствующую заданному параметру.

Благодаря возможности выбора программ возможна сортировка любых доз изделия, включая самые большие. Полученные дозы отличаются высокой точностью и имеют оптимальную степень дискретности.

Основное преимущество представленной машины – электронная система дозации продукта. Вы можете работать с любыми продуктами пищевого и непищевого типа, в том числе и с мелкоштучными. Погрешность на выходе практически сведена к нулю.

Аппарат отличается простым и понятным управлением. Все рабочие операции выводятся на touch-screen дисплей с наличием русифицированного интерфейса. Для повышения эффективности работы можно использовать компьютер. Это позволит за короткое время перенастраивать систему под тот или иной вид продукта.

Электронный дозатор применяют в качестве отдельной производственной единицы или встраивают в единый технологический комплекс. Последнее особенно актуально для относительно крупных производств, где используют оборудование для упаковки больших партий изделий.

Поставки электронных дозаторов производятся и в индивидуальном исполнении. В числе дополнительных опций возможно установить деверторы и отбраковывающие модули, которые повышают качество итогового результата.

Представленная модель дозировщика полностью соответствуют гигиеническим нормам пищевой промышленности. Конструкция аппарата разборная, что облегчает проведение чистки и мойки поверхностей. Рабочие механизмы полностью защищены от попадания влаги. В случае необходимости разборка и монтаж оборудования производятся без особого труда, что позволяет транспортировать агрегат.

Электронный весовой дозатор по доступной стоимости

Компания Vemata поставляет приборы различных моделей, осуществляющие высокоточное дозирование. Среди них машины с автоматической настройкой и поддержкой заданных параметров, с бункерными отсеками различной ёмкости и линейным принципом действия. Всё оборудование для фасовки и упаковки произведено ведущими фирмами России, Западной Европы и Китая.

По вопросам проведения технического обслуживания обращайтесь в наш сервисный центр. Квалифицированные мастера выполнят плановый техосмотр или проведут ремонтные работы с заменой рабочих узлов. По всем вопросам звоните нам.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss