Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Как отправить письма по расписанию в Gmail

Опубликовано: 24.10.2018

видео Как отправить письма по расписанию в Gmail

Как отправить письмо по расписанию. Расширение Boomerang for Gmail

Мне нравится Gmail. Со всеми его плюсами и минусами. Не знаю, как вам, а мне не хватало в нем возможности отправки писем по расписанию . Впрочем, этой функции мне не хватает и на других почтовых сервисах, вот только решение я нашел пока что только для Гугл Хром.



SndLatr . Пользователю доступна услуга автоматической отправки писем в заданный момент в будущем. После написания письма в Gmail необходимо нажать на «Отправить позже».

Затем надо указать нужную Вам дату, прибегнув к помощи календаря. Можно просто ввести что-то вроде «вторник пять часов вечера». И Ваше послание отправится именно в указанное время.


Как отправить письмо по расписанию в Gmail

Такого рода сообщения хранятся в «Черновиках». Их возможно редактировать. Программа ни коем образом не вмешивается в данный процесс, то есть не меняет никакие данные, ничего не добавляет, не передвигает сообщения, не изменяет их тему.


Как отправлять письма с почты GMAIL

Также одна из возможностей программы — напоминание о разговоре. В «Настройках напоминания» введите «Вторник 10 утра» и Ваш разговор вернется к Вам именно в это время.

Скачать можно здесь

Будет интересно почитать

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss