Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Дело об убийстве следователя Шишкиной передали в центральный аппарат СКР

Опубликовано: 22.10.2018

Ранее стало известно, что подмосковное начальство проигнорировало просьбы сотрудника о госзащите.

Глава СКР Александр Бастрыкин распорядился передать дело об убийстве старшего следователя по особо важным делам управления на транспорте МВД по ЦФО Евгении Шишкиной центральному аппарату ведомства «для наиболее полного и объективного расследования». Об этом сообщает официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Сомнения в объективности подмосковного управления могут быть связаны со странным поведением его руководства, которое Шишкина дважды просила о госзащите из-за поступавших в ее адрес анонимных угроз. Старший следователь дважды писала рапорт, но почему-то в подмосковном МВД не придали значения.

Шишкиной угрожали из-за расследования мошенничества, связанного с оформлением электронных билетов на железнодорожные поезда, рассказал «Интрефаксу» источник в правоохранительных органах.

Напомним, тело следователя Евгении Шишкиной нашли 10 октября в поселке Архангельское Красногорского района Подмосковья. За несколько месяцев до этого неизвестные подожгли машину Шишкиной.

Следствие возбудило уголовные дела о посягательстве на жизнь полицейского (ст. 317 УК РФ) и о незаконном обороте оружия (ч.1 ст. 222 УК РФ).

Советую почитать:

Названы товары, которые больше всего подорожают из-за НДС Одежду, технику и путевки лучше купить до увеличения налога. Осень в самом разгаре, а значит, до наступления нового во многих отношениях, 2019 года рукой подать. Когда новогодние […] «Правильно сделал, за сестру надо убивать». Стали известны подробности наезда на 10 граждан Киргизии на юге Москвы  21-летний Бекжан Сарбишев заступался за свою 18-летнюю сестру. Его мать поддержала сына, а сам он написал в полиции заявление на тех, кто его избивал. Теперь в отношении его обидчиков […] Спецназовец задержан в Израиле за организацию убийств по заказу российского бизнесмена Убийства бывшему сотруднику «элитного подразделения спецназа» поручил неназванный бизнесмен из России за вознаграждение в 1 млн долларов. В Израиле по подозрению в подготовке двух […] Написавшего статью о доме Киселева в Коктебеле уволили Владимира Мазурина известили о расторжении с ним трудового контракта с формулировкой «по соглашению сторон». Архитектор Владимир Мазурин, который написал статью о проектировании им […] За могилой Кобзона присматривает мафия? На Востряковском кладбище у места погребения певца увидели неизвестных наблюдателей  Известие о кончине народного артиста и депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона 30 августа 2018 года вызвало громкий резонанс в России и за рубежом. Причем, далеко не все, кто комментировал […]
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss