Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Продукция фабрики Абсолют-мебель в интернет-магазине im2000.ru

Опубликовано: 22.10.2018

Украинская фабрика Абсолют-мебель уже 14 лет специализируется на производстве серийной модульной мебели такой, как компьютерные столы, офисная мебель, гостиные и прихожие, и успешно удовлетворяет потребительский спрос. Производство от проектирования и «обкатки» опытного образца до упаковки готовой продукции и отправки ее заказчику помогает формировать демократичные цены. А высочайшее качество работы поддерживается благодаря современному итальянскому и немецкому оборудованию с программным управлением, и, несомненно, работе офиса по стандарту «Модель Административного Ноу Хау».

Постоянно улучшая продукцию и разрабатывая новые модели в соответствии с мировыми дизайнерскими тенденциями и эргономическими требованиями, фабрика Абсолют-мебель поддерживает свою уникальность, стремясь делать жизнь людей комфортнее и красивее. Качественная и экологически чистая корпусная мебель нашла признание, как в Украине, так и в России, Казахстане. Для поклонников натуральных материалов было налажено производство серии мебели из бука совместно с партнерами из Германии. А новая серия домашних парт «Школярик» все больше завоевывает сердца клиентов.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss