Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Односпальные кровати

Опубликовано: 22.10.2018

видео Односпальные кровати

Односпальная кровать Сплюх от фабрики Летро

Односпальные кровати Askona отлично впишутся в интерьер детской или гостевой комнаты, придавая ей стильный и современный вид. Мягкие итальянские кровати  Askona – это не просто выработанное годами качество, но и абсолютная безопасность конструкций. Плавные и мягкие формы изделий препятствуют получению повреждений, что особенно актуально для семей с активными маленькими детьми.



 

 

Кровати

Спать на такой кровати подростку – одно удовольствие и расслабление для позвоночника. Деревянная кровать...

Кровати

Чем порадует чудесная подростковая деревянная кровать «Нота плюс»? Прежде всего, тем, что с трех сторон...

Кровати

-20 %


Односпальные кровати. Ясень. Эмаль. Патина

Прочная уютная кровать – незаменимый атрибут жизни любого человека, а особенно школьника. Ведь на ней он не...

Кровати

-35 %

Традиционно прямоугольное изголовье дополняет рельеф в виде квадратов, подчеркивая простоту и функциональность модели.

Кровати

-35 %

Во многом созвучная кровати Romano, модель Elisa является более женственной и спокойной вариацией данной модели.

Кровати

Объемное изголовье украшено глубокими утяжками, формирующими неповторимый облик кровати.

Кровати

Одна из самых изысканных моделей коллекции кроватей Аскона, созданная в лучших традициях классики.

 

 

Купить односпальную кровать с доставкой

В последнее время все больше людей стремится улучшить качество своего сна и приобрести полноценную оноспальную кровать с ортопедическим матрасом вместо надоевшего неудобного дивана.  Но при выборе этого предмета мебели многие сталкиваются с определенными трудностями. Во-первых, производители предлагают невероятно богатый ассортимент форм, размеров и стилей односпальных кроватей, а во-вторых, каждая из них, как правило, обладает рядом функций и доступна в разных цветах и фактурах.

Компания «Аскона» предлагает широкий выбор мягких односпальных кроватей от известного итальянского дизайнера Рикардо Бонвичини. Кровати  Askona воплотили в себе лучшие традиции и последние веяния итальянской моды.  Раньше воплощением богатства и роскоши считались кровати из массива дерева или из железа, но они постепенно уходят в прошлое и часто им на смену приходит односпальная кровать . Специалисты уверены, что будущее мебельной индустрии – за кроватями с обивкой из мягких материалов, ведь именно такая мебель придает интерьеру уютный и гармоничный вид, наполняя его теплом и комфортом.  Мягкие односпальные кровати Киев уже завоевали популярность в европейских странах, а теперь они пришли и в Украину.

Односпальные кровати цена со скидкой от производителя

В нашем интернет магазине доступны для заказа как двуспальные, так и односпальные кровати с ящиками для белья внизу. Двуспальные кровати станут украшением супружеской спальни, а односпальную кровать купить можно для ребенка или в гостевую комнату. Стоимость кроватей Askona варьируется от эконом-вариантов до более элитных и дорогих моделей, так например цены на односпальные кровати начинаются от 3500 гривен и меняются в зависимости от размера, обивки и наличия дополнительных функций.

Выбор односпальной кровати высокого качеста

Решив сделать покупку в нашем магазине Киев, вам предстоит почувствовать себя в роли дизайнера. Вы сможете поиграть с цветом и фактурой, а также решить будет ли она оснащена односпальная кровать дополнительным ящиком для белья или трансформируемым основанием.  Выбирая в компании «Аскона» Украина, вы можете воспользоваться конфигуратором спальни, который позволит увидеть фото односпальной кровати или двуспальной в зависимости от ваших предпочтений.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss