Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient Soft Струтто

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient Soft Струтто

Отзыв о покупке матрасы Promtex Orient в магазине MATRAS.ru

Матрас Promtex-Orient Soft Струтто относится к категории  жесткости выше среднего. Рекомендуется для использования людям с проблемами спины или просто любителей спать на твердых поверхностях. В качестве наполнителя используется струттофайбер толщиной 3 см. Материал, благодаря волокнистой структуре, хорошо пропускает воздух и не вызывает аллергии. 512 независимых пружин на одно спальное место помещены в специальный чехол из спанбонда. Они создают отличный ортопедический эффект, равномерно распределяя нагрузку.



Матрас отлично справляется с обеспечением здорового и комфортного сна. Благодаря своей конструкции сможет долгое время прослужить пользователю, не теряя при этом форму и внешний презентабельный вид. С защитой изделия от грязи и накопления пыли хорошо справляется съемный чехол из трикотажа, который приятный на ощупь.


Матрасы Промтекс Ориент

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Отзыв на детский матрас Promtex Orient

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss