Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Infinite Rush - BENTLEY - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 20.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Infinite Rush от Bentley – это древесно-пряный аромат для мужчин,  вдохновленный роскошью и совершенством автомобиля Bentley Bentayga. Парфюм Бентли Инфинит Раш создан для современного мужчины, которым движет жажда приключений и благородный риск. Парфюм подарит вам бодрость и хорошее настроение на протяжении всего вашего пути.

В верхних нотах Infinite Rush господствуют мандарин, перец, розмарин. Ноты сердца: кедр, ветивер, элеми. Базовые ноты: древесина, мох, мускус, янтарь.

Создан аромат Bentley Infinite Rush парфюмером Nathalie Lorson в 2016 году.

Объем парфюма Цена

Bentley Infinite Rush edt (60 ml)

97 BYN

Bentley Infinite Rush edt (100 ml)

108 BYN

Bentley Infinite Rush edt (100 ml) test

103 BYN

Купить Infinite Rush нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Сергей,

Вода классная но не каждый поймет запах, упаковка непонятная болтаеться все внутри,покет заклеен не акуратно номера совпадают, вроде не подделка

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss