Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Как проконтролировать действия курьера?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Как проконтролировать действия курьера?

«С широко закрытыми глазами». Психологический разбор, часть 1. Анализ диалога. Смысл фильма

Хотите заказать курьерскую доставку , но сомневаетесь в четности исполнителей? В этой статье мы расскажем, какими способами Вы можете проконтролировать курьерскую службу.



Контроль передвижения

Зачастую, стоимость доставки напрямую зависит от времени, которое курьер провел в дороге. Как узнать действительно ли все это время он стоял в пробке, а не пил кофе в ближайшем кафе? Сейчас большинство курьерских служб позволяет отследить перемещения курьера через GPS, это очень удобно, ведь Вы можете быть уверены в том, что платите действительно за доставку, а не простой работника. Правда, зачастую курьеру не выгодно тратить слишком много времени на одну поездку, так как именно от количества сделанных доставок, напрямую зависит денежное вознаграждение.


«Курьер + ТРК Глухов» побывал в ночном рейде с «Народной самообороной»

Как проконтролировать целостность доставленного груза?

Если Вы хотите быть уверены в том, что Ваша посылка доставлена целиком, что курьер не потерял и уж тем более не присвоил себе часть Вашего отправления, потребуйте предварительное составление описи отправляемой посылки. Тем самым Вы получите документ, в котором будут перечислены все вверенные курьеру предметы и проверить их наличие по завершении доставки будет достаточно просто.


Как забрать контроль курьера в Доте 2?

Чеки

Если Вы решили производить оплату после самой доставки, то Вы можете потребовать от курьера предоставить Вам чеки на использование транспортных услуг или же кассовый чек самого агентства.

Почему именно «Профрешение»?

Выбирая нашу курьерскую службу, Вы можете не сомневаться в том, что мы выполним доставку на высочайшем уровне. Наши курьеры идеально знают Москвы и Московскую область, они могут мгновенно сориентироваться и составить маршрут, проходящий в объезд пробок и прочих дорожных затруднений. Наши специалисты грамотно проконсультируют Вас по срокам и стоимости доставки. Мы строго соблюдаем обговоренные сроки, привозим посылки всегда вовремя. Основным нашим преимуществом является богатый выбор тарифов на доставку, Вы можете выбрать подходящий по времени, срочности, стоимости и виду услуги. Так, например, мы готовы отправить своего курьера для того, чтобы он за вас сдал отчетность в налоговую, или же предоставить Вам нашего курьера на полный рабочий день для выполнения любых поручений, касающихся доставки грузов. Именно это уже в течение многих лет делает нашу фирму передовиком доставки грузов в Москве и Московской области.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss