Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить термоноски недорого в интернет-магазине

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить термоноски недорого в интернет-магазине

Термобелье мужское VAUDE Германия. Видео обзор. Термобілизна. Термобелье для мужчин купить.

Термоноски получили свое название за способность сохранять ноги теплыми.



Поверхность тела человека постоянно выделяет влагу. Сильно потеют стопы ног, особенно у взрослых мужчин при физических нагрузках. Процесс испарения воды охлаждает кожу, плюс вода под обувью быстро охлаждается, поэтому мокрые ноги быстро замерзают.

Свойства

Отводят влагу от кожи ног. Пространство между носком и ногой всегда остается сухим. Плотно охватывают ногу, чтобы при движении обувь не натирала кожу. Утепляют. Внутренняя поверхность обычно покрыта ворсом или начесом. В состав утепленных моделей носков входит шерсть, акрил, термоизолирующие волокна (например, Прималофт)

Дополнительные преимущества

Технологичные материалы. Большей частью термоноски состоят из синтетики, они легкие, прочные, дольше служат, не усаживаются, не скатываются, быстро сохнут после стирки, препятствуют размножению бактерий, возникновению мозолей, потертостей и опрелостей ног. Зональность. Зональные неравномерны по структуре: одни участки созданы отводить влагу, другие преимущественно утепляют, защищают от повреждений, стимулируют кровоток. Такие носки лучше других подходят для активного отдыха и спорта. Различная длина паголенка. Паголенок - часть носка выше стопы.


Термобелье недорого интернет магазин

Некоторые носки делаются укороченными, с открытой лодыжкой, так что паголенок почти отсутствует. Подойдут для длительных прогулок в обычной обуви в прохладную погоду или с перепадами температур.

Длинные используют горнолыжники: паголенок закрывает ногу почти до колена, дополнительно утепляет и предохраняет ноги от натирания носами и высокими краями горнолыжных ботинок.

Термоноски средней длины полностью скрывают лодыжку, носятся под ботинками. Анатомичность. Спортивные различаются на левый и правый, конструируются отдельно для мужчин, женщин и детей.

Детские термоноски

Довольно просто подобрать взрослые термоноски; детские купить сложнее. Ребенок не может сходу определить и рассказать, плотно ли сидят носки на ноге. Из-за быстрого роста ноги родители зачастую экономят на одежде, поэтому выбор для детей беднее, чем для взрослых.

Заботливые родители понимают: термоноски не роскошь, а залог здоровья. Ребенок растет, ему особенно важно сохранять тепло, ведь это экономит энергию для роста и развития маленького человека. Детям рекомендуется надевать не только на природе, но и дома. Некоторые модели снабжены противоскользящими подушечками, так что носки можно носить без обуви.

Важно помнить : термоноски “работают” только в контакте с кожей. Если надеть их поверх колготок или обычных носков, термоэффект будет потерян.

Как выбрать

Верхний край манжеты должен быть выше края обуви, с которой вы собираетесь носить носки. В противном случае обувь будет натирать ногу.

Важно соответствие носков размеру ноги. Не покупайте "с запасом", точно подбирайте по стопе и голени. Термоноски, как и термобелье, носятся прямо к телу, дополнительное пространство между носком и ногой не имеет смысла. При движении лишний материал будет лишь собираться в складки и мешать ходьбе. Распространенный стереотип о том, что свободная одежда лучше греет, здесь не работает. Термоноски не греют, они отводят влагу, а сухая нога отлично согревает себя сама. Воздушная прослойка образуется самими термоносками благодаря их пористой структуре.

Купить термоноски в интернет-магазине не представляет никакого риска. В отличие от другой одежды, которая может не сесть на тело как следует, эластичные плотные термоноски почти гарантированно подойдут по размеру. Если сомневаетесь в выборе, позвоните нам. Продавец-консультант поможет подобрать по размеру согласно вашим целям и бюджету.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss