Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

«VOYAGE 2» Комод

Опубликовано: 20.10.2018

видео «VOYAGE 2» Комод

Как открыть кодовый замок чемодана

VOYAGE – это новая детская комната от ТМ «Аква Родос». Безупречный дизайн, мягкие и приятные цвета комнат для мальчика и девочки окунут ребёнка в атмосферу романтики и путешествий. В такой комнате будет приятно отдыхать, мечтать и получать новые знания о мире. При производстве новых коллекций на фабрике компании «Аква Родос»были использованы экологически чистые материалы, безопасные для здоровья детей, что подтверждено европейскими сертификатами. Мебель удобная, имеет приятные тактильные ощущения. Благодаря фурнитуре «Blum» и «Hettich»дверки ящиков закрываются и открываются плавно и бесшумно. Отдельного внимания заслуживает кровать, которая представляет собой полноценное спальное место даже для взрослого человека. Выдвижная ниша для белья и игрушек, также может послужить дополнительной кроватью – её размеры позволяют свободно вместить ещё один матрас. Все вещи ребёнка свободно разместятся в  детской VOYAGE, так как мебель великолепно спроектирована нашими дизайнерами. Для одежды предусмотрен шкаф, который вы можете подобрать к интерьеру детской, в зависимости от размера - трехдверный (1289 мм в длину), или же двухдверный (999 мм), а также комод с тремя отделениями. В коллекции также доступны два шкафа-пенала - это пенал со стеклянной галереей и открытой полкой, а также пенал с деревянной дверью. В них удачно поместятся личные вещи ребенка и конечно-же игрушки. Удобная прикроватная тумба имеет два отделения, и будет прекрасным местом для расположения ночной лампы. Также VOYAGE позволит заботливым родителям прекрасно оборудовать рабочее место в детской комнате. В коллекцию входит большой стол с тумбой (1300 мм), навесная полка для тетрадей и других учебных принадлежностей, а также книжный шкаф.



Материалы:

Фасад - материал с глубокой структурой дерева Cleaf (Италия), корпус - экологически чистая ДСП 18 мм Egger (Австрия), кромка 2 мм Rehau (Германия), цвет небесно-голубой для мальчика, травмобезопасные ручки Poliplast (Италия), фурнитура Blum (Австрия) и Hettich (Германия) с доводчиками.

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.


Mauro Picotto - Komodo (MaxRiven Remix)

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:


Коллекция "Фазенды": Столы, стулья, диваны

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss