Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить шины и диски в Перми. Интернет магазин шин и дисков Шиноф

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить шины и диски в Перми. Интернет магазин шин и дисков Шиноф

В Перми по просьбе жителей закрыли магазин шин
Michelin объявила, что после анализа внешних факторов было принято решение не менять финансовый прогноз на 2018 год

20.09.2018



Шинные веяния последних нескольких лет вкупе с глобальным потеплением спровоцировали нешуточный интерес к всесезонкам.

16.09.2018

Добро пожаловать в федеральный магазин шин и дисков Shinof! Здесь вы найдёте широкий ассортимент автомобильных дисков и шин; здесь покупатель может рассчитывать на честные цены; здесь мы заботимся о снабжении клиентов актуальной продукцией; данный магазин шин обладает широким территориальным охватом. Наш филиал позволит вам купить шины и диски в Перми по их истинным ценам – без заморочек и без накруток.


Купить шины и диски во Владимире

Чем мы занимаемся?

В холдинге «Шиноф», заняты оптовыми и розничными поставками автошин и дисков на территории России и СНГ. Наш многопрофильный магазин стремится быть лучшим посредником между крупнейшими поставщиками и покупателями – мы стараемся довести лучший продукт до своих покупателей.


ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА "ШИНЫ & ДИСКИ" В "ФУРЕ"

Цели нашего магазина шин

Мы хотим, чтобы наши клиенты, во-первых, были в безопасности на дороге, и, во-вторых, чтобы их автомобили выглядели на все 100 – выглядели свежо, красиво, актуально. Крепкие стальные диски от поставщиков с мировым именем позаботятся о первом факторе. Аутентичные новинки последних лет преобразят облик вашего транспорта – о втором факторе мы тоже позаботились. Магазин шин и дисков «Шиноф» – это команда профессионалов, которые искренне пекутся о вас и вашем «железном коне».

Мы хотим сделать наш товар доступным: какой смысл в наличии даже лучшей продукции, если не все могут позволить её? Поэтому мы предлагаем купить резину по низким, а точнее, оптимальным ценам. Даже если кто-то обещает ниже, не факт, что с ними так удобно сотрудничать. «Шиноф» – объективно лучший продавец колёс в Перми.

Что мы предлагаем?

Наш холдинг подготовил бизнес-стратегию, нацеленную на взаимную выгоду для продавца и покупателя.

Во-первых, мы выставляем справедливые цены на автошины, учитывая особенности бюджета каждого отдельно взятого клиента. Мы удовлетворяем потребности покупателей и поддерживаем своё дело – вот вся суть честного бизнеса. Во-вторых, мы предлагаем купить шины от таких производителей, как Cordiant, Bridgestone, GoodYear, Continental, Pirelli, Yokohama, Marshal, NZ wheels и многих других. Не доверяйте сомнительным предложениям дистрибьюторов с неподтвержденным статусом! Сотрудничайте с поставщиками, которые доказали свою преданность покупателям – сотрудничайте с SHINOF.RU. Так вы получите гарантию на сертифицированные шины и диски, прошедшие проверки ГОСТ и ИСО. В-третьих, у нас просто огромный ассортимент шин: зимние, качественная летняя резина , диски различных способов изготовления. В-четвертых, сотрудничество с нами – возможность приобщиться к истории компании, завоевавшей своё место на рынке. Продуманное планирование, финансовые гарантии и выполнение обязательств – вот что позволило интернет-магазину стать лидирующим поставщиком шин в Перми и за его пределами.

Автомобильные шины – первая по значимости (после двигателя) деталь автомобиля. Они несут наш транспорт по дороге, а от хорошего сцепления может зависеть жизнь. На них не стоит экономить. Наш магазин шин и дисков поможет выбрать лучшие автошины, и не заломит высокую цену. Не суетитесь – но и не медлите обращаться к нам за помощью.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss