Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Диэлектрические стеклопластиковые табуреты ССС-П

Опубликовано: 20.10.2018

Когда необходимо выполнить различные электромонтажные работы на небольшой высоте, незаменимым помощником станет диэлектрический табурет с профилем из качественного стеклопластика. Очень часто табурет используется для проведения эксплуатационных, монтажных или ремонтных работ с телекоммуникациями, электроустановками и другими приборами. Обладает повышенными электроизоляционными характеристиками.

Модели прошли проверку технического контроля, к каждому диэлектрическому табурету прилагается паспорт с гарантией и полной информацией об изготовителе. В документ вносится дата изготовления, правила хранения и эксплуатации, а также индивидуальный заводской номер. Любая партия табуретов сопровождается протоколом с результатом испытания на прочность.

Табурет выдерживает вес до 150 килограммов. Оснащен двумя устойчивыми ступенями, покрытыми специальным противоскользящим материалом. Выпускается две модели табуретов: ССС-0.6ПТ длиной 0,6 метра и ССС-0.5ПТ длиной 0,5 метра. На данном уровне размещается устойчивая рабочая площадка, которая отлично подходит для выполнения долгой и кропотливой работы на небольшой высоте (до 1м 80 сантиметров). Основания ножек табурета изготовлены в виде резиновых башмаков с противоскользящей рифленой подошвой.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss