Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Xiaomi возглавила российский онлайн-рынок смартфонов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Xiaomi возглавила российский онлайн-рынок смартфонов

Пекин, Шэньчжэнь и Гуанчжоу возглавили рейтинг самых продвинутых городов [Age0+]

Китайская компания впервые смогла занять первое место по объемам продаж через интернет. В марте позиции марки укрепились сразу на 7%, благодаря чему Xiaomi сумела отвоевать себе 20% от всего рынка.


🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻🅴🆂 🅴🆂🅿🅰Ñ🅾🅻 😜👍 🅻🅾🆂 🆂🅴🅲🆁🅴🆃🅾🆂 🅳🅴 🅴🆂🆃🅰🅳🅾🆂 🆄🅽🅸🅳🅾🆂,🅽🅰🆃🅸🅾🅽🅰🅻 🅶🅴🅾🅶🆁🅰🅿🅷🅸🅲,🅳🅾🅲🆄🅼🅴🅽🆃🅰🅻,🆅🅸🅳🅴🅾,🅳🅾🅲🆄

Китайская компания Xiaomi впервые в своей истории смогла занять в России первое место по объемам продаж через интернет. В марте позиции марки укрепились сразу на 7%, благодаря чему Xiaomi сумела отвоевать себе 20% от всего рынка. Предыдущий лидер – Apple, напротив, лишился 2% и откатился на второе место с 18% рынка. На третьем месте расположился самый популярный розничный бренд смартфонов — Samsung.

Ранее компания занимала второе место с 17%. За месяц её доля рынка не изменилась. Среди причин возвышения Xiaomi эксперты называют привлекательные цены, хорошее качество продукции, а также удачное сотрудничество с площадкой Tmall, запущенной AliExpress для России. Если же говорить обо всем отечественном рынке смартфонов в целом, то здесь компания занимает четвертое место с 8,3% продаж в натуральном выражении.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss