Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

СКИДКИ ОТ 7 ДО 20% НА БЕЛОРУССКУЮ МЕБЕЛЬ - Новости - Мебель из сосны. Интернет-магазин dmis.ru Мебель из Сосны

Опубликовано: 20.10.2018

До 31 августа 2014 года наш интернет-магазин предоставляет специальные скидки на белорусскую мебель производства «Минского мебельного центра» и «Лидской мебельной фабрики». Скидка предоставляется на предметы серии «Вайле и Мальмё» – 20% , серии «Мальта», «Хельсинки» и «Бостон» – 15% , серии «Викинг» (кухня «Викинг GL», корпусная мебель «Викинг» и «Викинг» с патинированием) – 7% .

Серия « Вайле и Мальмё » . Строгость и основательность линий, скандинавский дизайн, высокое качество мебельного щита и фурнитуры. Все эти характеристики вобрали в себя новые серии «Вайле и Мальмё» с отделкой белый воск от Минского мебельного центра. Попробуйте и вам понравится!

Серия « Мальта & Хельсинки » . Воздушность и красота стали визитной карточкой серий «Мальта», «Хельсинки» и «Бостон». Ошеломительный успех на европейском рынке породил множество копий, но оригинал по прежнему остается непревзойден­ным. Лучшие серии ММЦ по специальным летним ценам.

Серия « Викинг » . Мебель, достойная стать семейной реликвией и переходить из поколения в поколение. Массивный щит, элементы с ручной резьбой, кованная лицевая фурнитура, отделка в стиле искусственного старения. У этой мебели много достоинств, поэтому вам будет из чего выбрать.

Перечень товаров, на которые предоставляются скидки, указаны в соответствующих каталогах нашего интернет-магазина. Количество товара, предоставляемого со специальной скидкой, ограничено складскими остатками официального поставщика и фабрики-производителя. На товар, предоставляемый по специальной скидке, другие скидки магазина не распространяются (скидка, сформированная автоматически при оформлении заказ через корзину, будет аннулирована).

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss