Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Таиланд возглавил рейтинг самых опасных для туристов стран

Опубликовано: 20.10.2018

видео Таиланд возглавил рейтинг самых опасных для туристов стран

90 секунд 7 декабря 2016 г. 18.00

Как бы ни были прекрасны заграничные страны, отдых на них легко может быть испорчен случайным неудачным происшествием. Для того, чтобы решить некоторые проблемы путешественников во время их визита в другую страну, туристические организации включают услугу страховки в путевку. Аналитики ежегодно анализируют в каких государствах чаще всего прибегают к использованию страхового полиса.


В центре внимания / 22.06.18 // Контрабанда или туризм?

Рейтинг

Первое место в рейтинге по итогам за 2017 год досталось популярному Таиланду, в котором зарегистрировано 23 % случаев, относящихся к страховым. Вторую строчку в списке занимают сразу два государства: Чили и Соединенные Штаты Америки, каждое из которых набрало по 15 % происшествий. Третье место разделили: Германия, Непал, Перу, Испания, на долю которых выпало по 8% случившихся инцидентов.


Таежный поход / Мост в тайге / Река Рудиковка Мост.

Проанализировав причины обращения в страховые компании, эксперты выяснили, что 71 % отдыхающих нуждались в неотложной помощи медицинских работников. 11 % обращающихся требовали возместить ущерб за потерю багажа, либо же за его повреждение. 4 % нуждались в срочном стоматологическом лечении.

Отмечается, что за прошлый год по страховым случаям было выплачено порядка 1,3 миллиона фунтов стерлингов.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss