Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Подставка 1 «Милана» (Орех)

Опубликовано: 20.10.2018

видео Подставка 1 «Милана» (Орех)

Капкейки Шоколадные / Chocolate Cupcakes

Обставить всю квартиру в едином стиле теперь не составит труда! Новая коллекция мебели «Милана» включает в себя прихожую, гостиную и спальню.



Классическая гостиная «Милана» адаптирована к условиям стандартных квартир, благодаря реалистичным габаритам и продуманному набору функциональных преимуществ.

Все стеклянные фасады шкафов декорированы свинцовой витражной лентой.

Встроенная подсветка Буфета 1 и Шкафа МЦН 1 освещает внутреннее их содержание, акцентирует внимание на стеклянных полках с еврокромкой и подключается к бытовой электросети 220 В.


ЛАВА ЧЕЛЛЕНДЖ или Floor is lava CHALLENGE

В Шкаф МЦН 1 можно установить телевизор диагональю до 47’’, а высота полки в его нише позволяет хранить DVD- и CD-диски.

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss