Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

К-РУОКА в СПБ

Опубликовано: 20.10.2018

видео К-РУОКА в СПБ

КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА. Цены на продукты. Санкт-Петербург - Senya Miro

К-РУОКА – это российский вариант развивающейся финской розничной торговой сети Kesko.



На сегодняшний день, помимо Финляндии и России, она функционирует в Швеции, Норвегии, странах Балтии, Белоруси. На территории РФ работают 6 гипермаркетов, из которых 5 находятся в Санкт-Петербурге, 1 – во Всеволожске.

Каталог товаров К-РУОКА представляет свежие и качественные продукты питания, а это:


КРуока

мясо и рыба в различных вариантах, в том числе и в замороженном виде; бакалея; напитки; кондитерские изделия; фрукты и овощи; молочные продукты; гастрономические изделия и многое другое.

Для тех, у кого нет времени на готовку, кому необходимо накормить большое количество людей и, наконец, для гурманов, К-РУОКА представляет отдел домашней кухни. Там Вы найдете:


К-руока

закуски и салаты; гарниры; запеканки; овощные блюда; мясные, рыбные блюда; полуфабрикаты быстрого приготовления и т.д.

Мало у кого вызывает сомнение польза молока для организма. Оно содержит:

кальций, без которого не будет нормального развития ни костей, ни зубов, ни ногтей, ни волос; протеин — важнейшее соединение, как для обмена веществ, так и для формирования и функционирования мышечной ткани; калий, регулирующий водный баланс; витамины, влияющие на жизненно-важные процессы в организме: не только на правильную работу твердых тканей. Но и на зрение и нервную систему.

Существует категория людей с аллергией на молоко, его непереносимостью, которая может быть вызвана недостатком в организме фермента лактазы. Для них предложены безлактозные продукты, с сохранением всех полезных свойств молока марок Alpha Natura и Chef (сливки).

При гипермаркетах К-РУОКА работает пекарня. Она снабжает посетителей свежим хлебом и другими вкусными изделиями из теста.

Прочие товарные группы

Из непродовольственного ассортимента наибольшим спросом пользуются изделия для поддержания чистоты и уюта в доме и на кухне. Популярны товары для досуга. Помимо DVD-дисков и книг, каталог товаров К-РУОКА включил на свои страницы все то, что необходимо для активного отдыха:

мангалы; шампура; спортивные принадлежности; садово-огородный инвентарь.

Отдельную группу занимают детские товары, в том числе и из Финляндии, а это не только игрушки, но и питание, средства для гигиены и ухода, одежда и белье. В К-РУОКА предлагается завтрашним первоклассникам собрать свой ранец.

Собственные марки К-РУОКА

В самой Финляндии большой популярностью пользуется продукция Pirkka. Это собственная марка KESKO, под которой производится широкий ассортимент товаров, в основном, продовольственных. Их особенность в том, что производятся они из натурального сырья чисто финского происхождения. Перед поступлением в сеть, проходят строжайший анализ в лаборатории KESKO-food.

Pirkka формирует ассортимент, исходя из тенденций рынка и потребностей населения. В него входит и продукция непродовольственного назначения – для детей и бытовая химия.

Еще одна популярная собственная марка – Euro Shopper, представляющая товары ежедневного использования.

Европейская сертификация

Вразрез с обывательским мнением о том, что современные продукты сплошная химия, в Европе за их составом тщательно следят, особенно пристально – за пищей. Внедрен ряд сертифицирующих систем, пройдя которые, продукция признается полностью безопасной. Среди них:

Luomi Евролист – обозначает продукцию, не содержащую пестициды, выращенную в экологически благополучном регионе; Fairtrade International — контролирует процессы: от выращивания до транспортировки товаров; UTZ – курирует чайно-кофейную отрасль. Внимание уделяется не только окружающей среде, но и самому процессу; GLUTENFREE – данный знак обозначает минимальное содержание глютеина.

Программа лояльности, акции, интернет

Одной из постоянных акций К-РУОКА является Наша Лучшая Цена, представляющая серию различных товаров по низкой стоимости.

Карта постоянного покупателя К-Плюс действенна не только в К-РУОКА, но и в других сетях Кеско. Ее обладатели получают скидки на товары, список которых обновляется. Стать участником программы можно и с помощью интернета, который поставляет не только общую информацию, но и коммерческую.

Адреса магазинов К-РУОКА .

Официальный сайт К-РУОКА: www.k-ruoka.ru.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss