Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Цены на металлические гаражи

Опубликовано: 20.10.2018

видео Цены на металлические гаражи

Гараж из металла, сварные металлические гаражи

Цены на современные гаражи и хозблоки - из чего складываются. Стоимость устройства фундамента. Цена металлического гаража в различной комплектации.


Гаражи металлические сборные

Стоимость комплектов материалов для разных комплектаций и цены на строительство гаражей. Фундамент и транспортные расходы считаются отдельно.

Цена гаража – от чего она зависит

Как комплектующие влияют на стоимость гаража

Фундамент


Купить металлический гараж, металлический гараж Кривой Рог

Стоимость фундамента сильно меняется в зависимости от вида. Ленточный фундамент обходится примерно в 2 раза дешевле, чем монолитный фундамент-плита. Если участок, на котором ведется строительство, имеет значительный уклон, то любой фундамент обойдется дороже, чем на ровной площадке. А, значит, и цена гаража также вырастет. Ведь строительство гаража из-за необходимости выравнивать площадку значительно усложняется.

Каркас

Размер металлического каркаса определяется проектом гаража . Чем больше гараж, тем больше стального профиля требуется для каркаса, тем больше соединений при сборке. Соответственно, тем выше получается цена гаража.

Конструкция каркаса не зависит от комплектации. В базовом, расширенном или утепленном варианте каркас будет одним и тем же. Установка окон и дверей требует монтажа дополнительных профилей, но эти изменения незначительны и не влияют на стоимость гаража в целом.

Крыша

Самый дорогой, но и самый красивый кровельный материал для каркасного дачного гаража – гибкая черепица. Цена гаража с российской металлочерепицей (или профнастилом) на кровле будет ниже. А дешевле всего обойдется еврошифер (он же ондулин).

Стены

Базовый вариант внешней отделки стен гаража – профнастил. В более дорогих проектах гаражей это виниловый сайдинг. Если Вы хотите сделать Ваш гараж отличающимся от других можно выбрать блокхаус. Цена соответственно, на все варианты внешней отделки, будет разной.

Гаражные ворота

Гаражные ворота могут быть двух видов - секционные и роллетные. В стандартном варианте на гараж устанавливаются секционные системы, в качестве эконом версии - более дешевые роллетные.

Водосточная система

Водостоки предусмотрены в расширенной комплектации и в утепленном варианте. Их нет только в базовой комплектации. Стоимость водостока составляет незначительную часть от цены всего проекта, но помогает сохранить фундамент от размывания и организовать сток воды с крыши.

Утепление

Хотя стоимость гаража с утеплением выше, чем других вариантов, это делает гараж на даче всепогодным и всесезонным. Внутри можно с комфортом находиться и работать даже зимой.

Внутренняя отделка

Внутренняя отделка стен, перегородок и потолка профнастилом С8 несколько повышает стоимость гаража, но зато в нем становится светло и комфортно. В базовой комплектации внутренняя отделка стен не предусмотрена.

Окна и двери

Установка окон и дверей в стены и внутренние перегородки не требует переделки проекта. Поэтому цена гаража увеличивается лишь на стоимость элементов и работ по их установке.

Как уменьшить стоимость гаража

Можно сэкономить на отделке. Например, нужен большой гараж на две машины. В базовой комплектации, то есть без окон, дверей, водостока и утепления его цена примерно такая же, как и у гаража для одной машины 3,6 х 8,4 м, но в утепленном варианте.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss