Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Москвичка - Описание свадебного платья, выставленного на eBay, стало хитом всемирной паутины

Опубликовано: 20.10.2018

Саманта Врэгг выставила на продажу платье, в котором она неудачно вышла замуж.

Британка Саманта Врэгг выручила в сотню раз больше денег за свадебное платье, которое она выставила на аукцион на eBay , - вещь ушла с молотка за 86 тысяч долларов. Сделать это ей удалось благодаря описанию, которое привлекло внимание неравнодушных покупателей.

Жительница Честерфилда отметила, что платье в отличном состоянии, однако «нуждается в химчистке, чтобы избавиться от вони предательства».

- Если вам нужно платье, которое полнится плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то моё создано для вас, - написано на сайте.

По словам Врэгг, покупка платья обошлась ее родителям в 2 тысячи фунтов стерлингов, или 2 629 долларов в 2014 году. Она подчеркнула, что выставила вещь на продажу с целью заплатить по счетам после того, как муж бросил ее и ушел к другой женщине спустя полтора года после свадьбы.

Девушка в описании к платью выразила надежду, что платье принесет новым владельцам гораздо больше радости, чем ей. А если нет, то можно вновь продать его на eBay. Она заключила описание тем, что попросила задавать интересующие вопросы о товаре или о том, к кому сбежал ее муж.

Стартовая цена платья составляла 500 фунтов стерлингов, однако впоследствии вещь выросла в цене до 66 тысяч фунтов стерлингов, или 86 тысяч долларов.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss