Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Групповые железнодорожные билеты

Опубликовано: 20.10.2018

видео Групповые железнодорожные билеты

В метро появятся групповые билеты

Групповые железнодорожные билеты

Перевозка групп железнодорожным транспортом — востребованная услуга. Она становится особенно актуальной в сезон летних поездок в детские лагеря, санатории и базы отдыха. Чтобы зарезервировать групповые билеты, требуется предоставить следующие документы:



заявку на перевозку, в которой указаны название организации, количество пассажиров, номер поезда, класс вагона, дата поездки, отправная и конечная станции пути; перечень путешествующих с указанием ФИО и реквизитов паспортов (или других удостоверяющих документов); список сопровождающих лиц, если в поездку отправляется группа детей.

Заявки принимаются от юридических лиц и государственных учреждений. Прислать письмо необходимо как минимум за 10 дней до поездки. При поздней подаче заявления перевозки осуществляются только при наличии мест.


О ЧЕМ УМАЛЧИВАЮТ ПРОВОДНИКИ ПОЕЗДОВ? 10 Ж/Д СЕКРЕТОВ!

Оформление групповых билетов

Покупка проездных документов для группы пассажиров представляет определённые сложности. Необходимо собрать большое количество документов для оформления билетов, заключить договор с перевозчиком, предоставить медицинское сопровождение. Наша компания готова оказать помощь в покупке групповых железнодорожных билетов. Вам нужно лишь подать заявку, а всю остальную работу мы возьмем на себя.


Все о проезде на поездах в Австрии (штрафы, контролеры, сервис, билеты, терминалы, кассы, oebb.at)

Почему стоит сотрудничать именно с нами? Мы предлагаем клиентам следующие выгоды:

разработку подходящего маршрута в соответствии с запросом; подачу заявления на перевозку в любое удобное время; приём заявок от юридических и физических лиц; минимальное количество документов; легкость подачи заявки.

Наши специалисты будут курировать Вас с момента подачи заявки и до отправления поезда. Всю необходимую информацию можно получить у них в любое время. Вам не потребуется заключать договор и собирать кипу бумаг. После оформления групповых билетов мы предоставим Вам все отчётные документы, квитанции и счета. Оплатить наши услуги можно любым удобным способом.

Как подать заявление?

Чтобы воспользоваться нашими услугами, нужно выполнить три простых действия.

Отправьте письмо с просьбой зарезервировать групповые билеты. Сотрудник предоставит Вам подробную информацию о наших услугах, предложит варианты поездки и расскажет о дальнейших действиях. Пришлите список членов организованной группы в электронном виде. В нём должны быть указаны ФИО, дата рождения и реквизиты удостоверяющего документа каждого пассажира. Внесите предоплату. Мы приступим к работе сразу после её получения. В случае отказа от покупки билетов предоплата не возвращается.

Дальнейшее оформление билетов наша компания берёт на себя. Как это происходит:

приобретаем билеты, по возможности стараемся учитывать пожелания клиента при рассадке; выставляем итоговый счёт: предлагаем клиентам возможность оплаты наличными и безналичным расчётом; отправляем билеты — клиент получает проездные документы по электронной почте, оригиналы документов высылаются на указанный адрес.

Оформить групповые железнодорожные билеты не так уж сложно, если доверить это профессионалам. Мы сделаем всё возможное, чтобы Ваша поездка была максимально комфортной.

Наша компания занимается  продажей билетов на поезда РЖД . Не хотите стоять в очередях на вокзальных кассах? Воспользуйтесь нашим удобным сервисом. Вы можете получить билеты в нашем офисе или купить их через Интернет. Возникли вопросы? Сотрудники проконсультируют Вас и помогут подобрать оптимальный вариант для поездки. Звоните!

Все новости

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss