Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Opium Lounge

Опубликовано: 19.10.2018

видео Opium Lounge

ТК - Обзор кальянной Opium Lounge

Очередной кальянной, которую мы посетили стала кальянная Opium Lounge. Выбрали мы ее не случайно, а ориентируясь по большому количеству позитивных отзывов и нескольких статьях о ней. Так сказать, захотелось проверить действительно ли она так хороша, как о ней пишут.


Felix Snow - Opium (Lounge Chillout Vol. 4)

Кальянная находится по адресу: Киев, ул. Красноармейская, 122 , вход с улицы Тверской. Нас встретила неприметная черная дверь в подвал и никаких вывесок, сообщающих случайному прохожему о том, что здесь находится. Другими словами находят ее только те, кто точно знает куда он хочет попасть.

Позвонили в звонок, спустились по ступенькам и уже на входе нас ожидал первый сюрприз: кальянная оказалась закрытым клубом, посещать который могут только его члены и их друзья, но это вовсе не значит, что вы не сможете посетить это заведение - получить карточку клуба очень просто, нужно всего лишь предъявить паспорт и заполнить анкету, вся процедура регистрации занимает несколько минут. По одной карточке может пройти несколько человек, сколько точно не уточнял (нас было четверо).

После регистрации девушка предложила нам выбрать зал который нам больше понравится. Залов всего два, оба небольшие, но места были в обоих. Первый зал представляет собой комнату с барной стойкой, несколькими диванчиками и столами. Второй зал, который мы и выбрали, представлял собой комнату погруженную в полумрак, по периметру комнаты расставлены полукруглые уютные диванчики и круглые столики. По началу мне казалось, что в комнате слишком темно, но это прошло как только глаза привыкли к освещению. Столики разделены чем-то вроде шторок, что добавляет уюта и уединенности. В общем, зал оформлен весьма необычно, но мне очень понравилось, а особенно понравилась музыка, которая играет достаточно тихо, чтобы хорошо слышать друзей за столиком и одновременно достаточно громко, чтобы разговоры за соседними столами, не мешали вам отдыхать. Как только мы расселись, к нам подошла официантка, зажгла свечку на столе, что придало еще большей романтичности и приняла заказ. Через пару минут подошел кальянщик.

А теперь о главном - о кальяне!

Кальяны готовили минут 10-15 и надо сказать, что приготовили их очень хорошо. Курили мы больше часа, и до конца покурки кальян был просто отличным, не першил, был вкусным и дымным. В заведении вам предложат следующие марки табаков Starbuzz, Fumari, Tangiers, Darkside, Al Faker, Adalya. Если оценивать заведение в разрезе кальянов и их качества, то этому заведению, я бы дал максимальную оценку. Еще один момент, который я хотел бы отметить, кальянщик стоял над нами пока мы не подтвердили ему, что кальян нам нравится, вроде бы мелочь, но приятно.

Немного о других фишках этой кальянной. В кальянной есть настольные игры и XBox, который к сожалению был занят. Платите вы в кальянной по принципу антикафе, то есть за время проведенное у них, эта плата включает и кальян. Плата за количество людей до 3 человек составляет 200 грн\час и включает один кальян, если же вас больше, то плата составит 300 грн\час и будет включать два кальяна. В Opium Lounge не предлагают еду, что следует учитывать, например, если Вы решили посетить его после работы. Но зато предлагают достаточно большой выбор напитков и разрешают заказать еду к ним. Что касается цен, то скажу лишь, что за два кальяна и напитки для четырех человек мы заплатили чуть больше 400 грн.

Подводя итоги скажу, что Opium Lounge выделяется из тех кальянных, что я видел. Выделяют ее романтическая обстановка, отношение и профессионализм персонала. OpiumLounge- это однозначно та кальянная, которую стоит посетить, чтобы провести отличный вечер с друзьями.

P.S. Пока писал статью, не удержался и зашел к этим ребятам еще раз (что уже говорит о многом), курили у них Танж и Дарксайд. Кальян опять был выше всяких похвал, и на этот раз, мы еще и смогли добрались до XBoxa, что сделало этот вечер еще веселее.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss