Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Складское оборудование HORMANN (Херман)

Опубликовано: 19.10.2018

видео Складское оборудование HORMANN (Херман)

Складское оборудование

Успешная работа склада зависит от наличия специального оборудования, предусматривающего погрузку автомобиля в любых условиях.


Перегрузочная техника Hormann (Германия) Севастополь

Современное складское оборудование HORMANN предназначено оптимизировать процесс погрузки, максимально снизив временные затраты. Несовпадение уровней пола склада и кузова автомобиля не является затруднительной ситуацией. Применяемые перегрузочные мосты, специальные доклевеллеры, позволяют выполнить заезд автопогрузчика в кузов грузовика.

Время установки перегрузочного моста – несколько минут

Быстрота, надёжность и скорость – определяющие факторы в увеличении пропускной способности склада.

Мощная стальная платформа поднимается двумя электрогидравлическими цилиндрами за пару минут. Откидная аппарель соединяет платформу моста с автомобилем и складское оборудование HORMANN готово к работе.

Достоинство - работа автопогрузчика происходит в одной плоскости, что уменьшает время на погрузку.

Полностью механизировать процесс подготовки доклевеллера к работе можно, использовав конструкцию с выдвижной аппарелью. Дополнительный гидравлический цилиндр предназначен для перемещения стальной аппарели.

В нестандартной ситуации используется переносной мост, который доставляется автопогрузчиком. Мобильная конструкция достаточно компактна, надёжна и выдерживает нагрузку до 4-ёх тонн.

Погрузка автомобиля при неблагоприятных погодных условиях

Быстрая погрузка в любую погоду – успех любого предприятия!

Когда сотрудник работает быстро и чётко? Тогда, когда он чувствует себя комфортно. Оградить место погрузки от дождя и ветра, сквозняков и пыли предназначено современное складское оборудование HORMANN – докшелтеры, представляющие устройства для герметизации.

К кузову припаркованного грузовика по периметру проёма подсоединяются уплотнительные устройства, ограждающие склад от внешней среды. Стальной или алюминиевый каркас с уплотнителями занавесочного типа – самое распространённое оборудование.

Складские помещения с особым микроклиматом

Особые условия складских помещений требуют особенного оборудования.

Для складских помещений с особыми условиями сохранения микроклимата применяются докшелтеры надувного типа. В течение одной минуты электрический насос закачивает воздух в систему, обеспечивающую повышенную герметизацию уплотнителей.

Такое складское оборудование HORMANN применяется на складах пищевой и фармацевтической промышленности. Оно наиболее полно сохраняет микроклимат и экономит возможные затраты электроэнергии. В таких складах возможно как применение надувных герметизаторов, так и герметизаторов HORMANN с подушками.

Наиболее полно использовать полезную площадь склада

Комплексное применение складского оборудования даёт наиболее ощутимую отдачу в увеличении пропускной способности склада.

Специальные шлюз-тамбуры позволяют использовать как доклевеллеры, так и докшелтеры в комплексе. Это самое передовое складское оборудование HORMANN, предназначенное для оптимизации погрузочного процесса.

Такая конструкция позволяет не только поддерживать постоянный микроклимат, создавать комфортные условия для работы. Это и более эффективное использование полезной площади самого складского помещения.

Даже лучшее оборудование требует регулярного обслуживания

Только в этом случае Ваше оборудование будет работать надёжно и без перебоев.

Квалифицированные специалисты из «Автоматик Групп» качественно выполнят монтаж и наладку оборудования любой сложности. При этом «Автоматик Групп» гарантирует обслуживание как в гарантийный, так и в после гарантийный период.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss