Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Городская поликлиника №1

Опубликовано: 19.10.2018

видео Городская поликлиника №1

"Вежливая регистратура" заработала в городской поликлинике №1

О компании

Организация предоставляет услуги в сфере «Поликлиники для взрослых и детей». Для связи с компанией используйте телефон +7 (385) 268-32-25 (телефонный код Барнаула - 3852). Компания расположена по адресу ул. Аванесова, 32 и сегодня она уже не работает.



О видах деятельности

«Городская поликлиника №1» специализируется на

В СФО насчитывается 504 компании, работающих в этом же секторе.

Подробнее о сайте (получена автоматически)

www.xn--22-glch8c.xn--p1ai

Отзывы

Вы уже воспользовались услугами компании “Городская поликлиника №1”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.


Городская больница №1, Астана - современная клиника

Надежда

Не понимаю, для чего придумали запись по интернету или единой справочной!!!

Записалась по интерненету , приехала с талоном к врачу, карточку взять не могла. К регистратуре, как всегда, очередь, регистратор одна, ей некогда искать карточку. К врачу не попала. Никого не волнует, что пришлось отпросится с работы.


Городская больница № 1 в Барнауле.mp4

В другой раз записалась по телефону единой справочной. Чтобы не отпрашиваться с работы, попросила мужа забрать талон. Вы думаете отдали? Нет! Нужен паспорт , полис и прочие документы. Паспорт у меня с собой. За готовым талоном опять нужно отпрашиваться с работы, отстоять в очереди. Привычка людей становить в очередь по каждому поводу?! Чем же облегчили нашу учесть? С нашей бюрократической системой никогда не будет порядка в стране! Везде так или только в нашей бывшей пятой?

2016.10.17

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss