Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Полезные материалы

Опубликовано: 19.10.2018

видео Полезные материалы

Важно. Подписка на полезные материалы

Значение аспектов планет в астрологии

Гороскоп человека или события – это, по сути, космический паспорт, в котором скрыто много информации, которую следует расшифровать. И то, например, что Солнце в момент Вашего рождения находилось в одном из двенадцати знаков Зодиака, лишь небольшая доля важных сведений.



астрология

Читать дальше

Трагедия с самолетом: о чем предупредят древние знания

Часто рассматривают Фэншуй и китайскую метафизику как науку о дизайне интерьера. Хотя эти знания совсем не о том. Цель китайской метафизики, в том числе, подсказать, где подстелить соломку, где стоит поостеречься, чтобы подстраховать себя и своих близких.


Как я выучила английский? | Полезные материалы, приложения и советы!

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Солнечное затмение: что делать и не делать

Солнечное затмение – хорошо это или плохо, как и на что оно влияет, следует ли его опасаться – такие вопросы занимают многих. С точки зрения астрологии Солнце – это свет Вашей личности, Вашего духа. Буквально – это символ Вашего Я и Вашей индивидуальности. Поэтому затмения Солнца – это периоды, требующие особого внимания.


Анонсы, оргвопросы, полезные материалы.

астрология

Читать дальше

Как проработать Меркурий в гороскопе

Вопросы проработки и гармонизации Меркурия волнуют многих, потому что это очень влиятельная планета. Недаром в древних мифах Меркурий известен как посланец богов.  Темы, за которые отвечает Меркурий, прочно вошли в Вашу жизнь. Это речь и общение, идеи и расчеты, посредничество и предпринимательство, передача информации и средства коммуникации.

астрология

Читать дальше

Лунное затмение: что делать и не делать

Вопрос о том, что такое лунное затмение, как и на что оно влияет, и стоит ли его бояться, занимает многих. В астрологии Луна очень важна, ведь она символизирует душу, эмоции, умение адаптироваться к внешним обстоятельствам и Ваше бессознательное. Именно поэтому важно знать, что следует и не следует делать в период лунного затмения. 

астрология

Читать дальше

Как нейтрализовать Шесть убийц в Фен-шуй

Разобраться, какие сектора и направления пространства  приносят удачу, а какие – беды, очень важная задача. Ведь не секрет, что многие расставляют мебель в квартире, доме или офисе по принципу – модно и красиво. Однако нужно учитывать ещё и энергии! Иначе может оказаться, что Ваша кровать, рабочее место или диван оказались под влиянием Шести убийц Фен-шуй.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Астрология отношений: как всё наладить

Почему возникают проблемы в личных отношениях? Казалось бы столько книг, статей, фильмов и телепередач посвящены тому, как их наладить. Однако на практике хорошие отношения складываются не у многих и не сразу. 

астрология

Читать дальше
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss