Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Выбираем детский ортопедический матрас

Опубликовано: 19.10.2018

видео Выбираем детский ортопедический матрас

Как выбрать матрас. Медицинские советы

Многие на первый взгляд привычные, незаметные и незначительные вещи могут привести к большим и неожиданным неприятностям. Это относится и к матрасу, на котором спит ваш ребенок. Ведь здоровье малыша формируется еще с раннего детства. Матрас как может усугубить неправильную осанку, искривление позвоночника, так и поможет бороться с данной проблемой. Удачно подобранный детский матрас сохранит здоровье малыша надолго.



   

Правильный, удобный детский матрас – залог хорошей осанки и крепкого сна вашего любимого чада. Сегодня предлагаемый ассортимент матрасов настолько велик, что определиться очень сложно. Сделать правильный выбор вам помогут наши советы. При покупке детского матраса учитывайте три основных критерия: экологическая безопасность, размер и ортопедический эффект.


Жить здорово! Матрас для детской кровати(4.11.2017)

   

Материал, из которого изготовлен детский матрас , должен нормально пропускать воздух и «дышать». Он не имеет неприятный химический запах. Также обратите внимание на экологичность детского матраса. А чехол к нему должен быть из натурального хлопка.


Детские матрасы (какой выбрать)

   

Размер детского матраса как можно больше должен соответствовать размеру кровати. Если размер меньше положенного, матрас будет менять свое положение под тяжестью тела, постоянно сползать и конструкция нарушится.

   

Хорошие детские матрасы ортопедические . Они отлично поддерживают правильную осанку и предотвращают искривление позвоночника. Пружинный блок в детском матрасе должен быть в высоту 13-15 см.

   

У детского беспружинного матраса необходимо проверить жесткость. До полугода малышу отлично подойдет жесткий кокосовый матрас. Потом его нужно поменять на более мягкий, но все-равно с ортопедическим эффектом. Лучше купите детский матрас со стандартным наполнителем или же с наполнителем из кокосового волокна. Чтобы матрас прослужил дольше, раз в три месяца переворачивайте его.

   

Все мы стараемся дать своим детям лучшее. Поэтому вовремя позаботьтесь о качественном детском матрасе, который обеспечит комфортный отдых и здоровье ваших детей.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss