Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить кухонный комбайн Kitchen Aid в Москве, цена в интернет-магазине

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить кухонный комбайн Kitchen Aid в Москве, цена в интернет-магазине

Кухонный комбайн KitchenAid 3.1 л, 5KFP1335

Бытовая техника KitchenAid — один из самых оптимальных вариантов повседневных домашних помощников, который можно купить в Москве. Лаконичные формы, совершенство сборки, универсальность оборудования и разумная цена — визитная карточка бренда, признанного иконой американского дизайна.



Стекло и металл — идеальные материалы, хорошо дополняющие современный интерьер кухни. Нарезка, шинковка, взбивание, замес теста и множество других действий больше не будут занимать у вас много времени. Достаточно просто купить кухонный комбайн KitchenAid в Москве в нашем интернет-магазине (с доставкой), и на приготовление обеда у вас уйдет не более получаса.


Блендер стационарный KSB1585 KitchenAid Diamond

Умное приспособление обладает множеством возможностей:

точная нарезка (дисковый нож с микрорифлением), в том числе горизонтальная или вертикальная; регулировка толщины ломтика (ручная или автоматическая); различные режимы обработки продуктов, а также выполняет другие традиционные функции.

При этом, благодаря силиконовым уплотнителям, ничего не разбрызгивается и не рассыпается. Большинство насадок моется в посудомоечной машине.


Кухонный комбайн KitchenAid с нарезкой кубиками 5KFP1644E

В нашем интернет-магазине — широкий выбор и приятная цена на кухонные комбайны KitchenAid (КитченЭйд). Мы предлагаем вам самое лучшее, всегда готовы дать консультацию по любым вопросам, относительно наших товаров, организовать оперативную доставку заказа.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss