Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сдвижные (откатные) ворота под монтаж

Опубликовано: 19.10.2018

видео Сдвижные (откатные) ворота под монтаж

Монтаж сдвижных / откатных ворот

Комплектация и производство ворот откатного типа. различная комплектация ворот средней ценовой ниши. дешевые комплектующие не применяем по причине их ненадежности. платят подешевле и требуют безотказной работы всей системы в течении времени, а так не бывает.



мы работаем с проверенными системами откатных ворот ролики балка и др,остальное столбы рама несущие конструкции производим в цехе на собственном производстве. различные виды работ с металлом. клиент сам выбирает как ему выгодней сделать, может купить комплектующие и самому изготовить каркас или отдать деньги и не париться или купить ворота без монтажа (монтаж порядка 40% их стоимости) - мы рады любому потребителю и стараемся найти приемлемый вариантОТКАТНЫЕ ВОРОТА консольного типа.


Откатные ворота - легкий вариант с малым бюджетом

Идеально подходят для сибирских климатических условий. Они одинаково хороши для коттеджных участков и промышленных объектов. Средства, вложенные в оборудование въездных ворот, многократно окупаются удобством эксплуатации и безотказностью работы.


Откатные ворота своими руками (экспериментальный вариант)

Несомненным преимуществом откатных ворот является экономия пространства — открываясь вдоль забора (необходимо, правда, иметь свободное пространство для отката, равное примерно ширине проезда плюс еще треть), они не занимают места ни перед въездом, ни за ним. Транспортное средство практически вплотную может приблизиться к воротам, не рискуя быть задетым открывающейся створкой.

Полотно консольных откатных ворот закреплено на балку и составляет с ней единое целое, что позволяет избежать установки традиционной подвесной системы, ограничивающей высоту проезда, либо системы с нижним рельсом. Именно отсутствие в конструкции ворот нижнего рельса и, соответственно, отсутствие необходимости в его регулярной очистке является немаловажным преимуществом для Сибири с ее продолжительными и снежными зимами.

Широкий спектр предлагаемых технических решений обеспечивает возможность индивидуального подхода к каждому заказчику с учетом его запросов и возможностей.

Для удобства открывания любые откатные ворота могут быть автоматизированы при помощи надежных электроприводов и по выбору заказчика управляться посредством пульта ДУ или стационарной кнопки. Одновременно электропривод служит надежным запирающим устройством. Для обеспечения безопасности людей и автомобилей рекомендуется устанавливать в створ ворот фотоэлементы.

Статьи к товару

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss