Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Тумбочки

Опубликовано: 19.10.2018

видео Тумбочки

Тумбочки в спальню. Оригинальные решения

Приставная тумба и выкатная с ящиками – непременный атрибут любого офисного помещения. Тумбочка, располагающаяся под столом, используется для хранения документации, личных вещей, мелких принадлежностей, которые требуются в рабочем процессе.



Мебельная фабрика «Корпозитив» предлагает надежные и современные, легкие и функциональные тумбочки, выполненные из ЛДСП, которые внешне не отличаются от натуральной древесины.

Приставные тумбы с полочками и глухой дверцей могут размещаться не только под рабочим столом, но и вдоль и поперек стен офисного помещения. В последнем случае мебель будет выступать в качестве невысокой перегородки, которая разделяет пространство офиса на рабочие зоны. Приставная модель может использоваться как подставка под оргтехнику, телевизор, поддоны с бумагами, сувениры, вазы, канцтовары.


Прикроватная тумбочка своими руками. Мебель для спальни: часть 1 | Столярная мастерская

Особой популярностью пользуется мобильная выкатная тумба с ящиками, которую можно также заказать у нас по индивидуальному или готовому эскизу. В отличие от стационарной модели на ножках такая тумба более удобна. Ее можно легко и быстро переместить в любое необходимое место. Разнообразие представленных моделей позволит выбрать тумбу с необходимым функционалом.


Тумба под телевизор в зале. Современные виды тумбочек

Обратившись в мебельную фабрику «Корпозитив», можно приобрести недорогую и добротную прикроватную тумбочку. Она может оснащаться глухими дверьми, выдвижными ящиками или представлять собой обычные открытие модели с полками.

Для прихожей у нас часто заказывают открытый стеллаж или тумбу для обуви с приоткрывающимися дверьми. Особенно этот предмет мебели актуален для небольших помещений, где требуется максимально эффективно использовать свободное пространство. Используется тумба для обуви, как правило, для хранения сезонных предметов гардероба.

Сделайте правильный выбор в пользу качества и экономичности!

Звоните в «Корпозитив»!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss