Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Тележки для педикюра

Опубликовано: 19.10.2018

видео Тележки для педикюра

Тележка-пуф Pomocnik PEDICURE

Сегодня в косметических центрах и салонах красоты используется самое различное оборудование, от достаточно солидных установок до мелких инструментов. И для того, чтобы повысить производительность труда, очень важно правильно организовать рабочие места мастеров. Для этого нужно подобрать качественную мебель, в том числе и тележки для педикюра. Особенно это важно тогда, когда мастер работает с большим числом клиентов. Тогда удобная тележка на колесиках поможет сэкономить место и время.

Педикюрные тумбы и тележки: "Атика" и "Кубика"

Собственно, именно мобильность является главным преимуществом такой тележки. Конечно, в хорошем кабинете будет и маникюрный стол, и красивый шкаф-витрина, но у каждого из этих предметов свое предназначение, и они не смогут заменить тележку для педикюра (или маникюра), которая напоминает этажерку, установленную на колесики.


Компания "Мэдисон" - оборудование для парикмахерских и салонов красоты

Такие тележки могут быть разных форм и размеров. А еще они могут быть сделаны из различных материалов. При этом последний фактор является очень важным, поскольку для педикюра используется различная косметика, и все эти составы всегда могут случайно капнуть на поверхность, так же, как и лак для ногтей, гель краска для ногтей и растворитель для лака. Поэтому материал, из которого будут сделаны полки такой тележки должен быть нечувствителен к воздействию различных химикатов, и еще он должен легко отчищаться от таких следов. Ведь очень важно, чтобы тележка для педикюра всегда выглядела аккуратно.

При выборе нужно обратить внимание на качество колесиков. Они должны быть достаточно прочными, поскольку у тележки, нагруженной материалами и инструментами, вес может быть достаточно солидным. Кроме того, колесики должны обеспечить маневренность — именно для этого и нужна тележка, чтобы мастер мог легко перекатить ее и не бегать за каждым понадобившимся инструментом.

Важным критерием при выборе тележки является то, какой максимально допустимый вес она может выдерживать, насколько прочной должна быть в целом ее конструкция. Также важно выбрать тележку с удобным для вас количеством полок. Расстояние между ними может быть равным, но есть и модели, в которых полки установлены на разной высоте, чтобы на тележке помешалось различное по размерам оборудование. Что касается последнего нюанса, то это уже зависит исключительно от предпочтений мастера и того, что он собирается держать на полках.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss