Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

ЗЕРКАЛО В ИНТЕРЬЕРЕ

Опубликовано: 09.10.2018

видео ЗЕРКАЛО В ИНТЕРЬЕРЕ

Школа дизайна: Зеркало в интерьере. Уроки дизайна интерьера

Зеркало в прихожую (коридор)

В прихожей в первую очередь, хочется видеть зеркало, которое даст отражение в полный рост, так как, выходя из дома, мы привыкли смотреть на себя со стороны. Применение зеркал особенно актуально в узких небольших коридорах. Это зрительно добавляет пространства и света. В коридоре с низкими стенами идеально подойдет зеркальный потолок или одно большое зеркало. На одной из стен можно разместить зеркало или зеркальное панно (один из видов мозаики).



Зеркало для ванной комнаты

Если в другой зоне дома можно обойтись без зеркал, то в ванной это никак не возможно. Первое, что надо учесть при поиске зеркала в ванную, это влажность помещения, а значит - зеркало должно быть влагостойким. Влагостойкое зеркало имеет дополнительную защиту обратной стороны зеркального полотна - специальную защитную пленку.  Отлично смотрятся дополнительные зеркала в углу. Таким образом, достигается увеличения пространства, возможность видеть себя сбоку и увеличение количества предметов за счет оптического эффекта . Размещая зеркало под углом, удобно иметь шарнирное крепление, с помощью которого можно регулировать угол наклона зеркала. Как вариант, можно использовать зеркальные полки. Они могут быть комбинированными с тонированным стеклом и зеркалом. Также, могут иметь дополнительные элементы декора (матирование, фьюзинг, стразы).


Зеркало в интерьере гостиной

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss