Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Интересные идеи дизайнеров для повседневности

Опубликовано: 09.10.2018

видео Интересные идеи дизайнеров для повседневности

5 ПРОСТЫХ И СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ ОБРАЗОВ | Как легко одеваться стильно? Весенний Lookbook 2017

Шопоголикам

infoniac

Интересной идеей для примерочных являются крючки с особой маркировкой. На них указано, что уже точно решено купить, а что в принципе не подошло по размеру или фасону.



Интересная идея для экономных людей: тележка с калькулятором

infoniac

Мерчендайзинг — наука о выкладке товара. Все продукты в супермаркетах располагаются в строгом соответствии с определенными правилами.

Цель одна — заставить человека потратить как можно больше денег. На кассе же таких покупателей нередко ожидает сюрприз в виде чека с четырехзначной цифрой. Калькулятор на тележке позволит заранее определить свои траты.


С чем носить вязаные платья фото 50 модных идей, новинки зима-весна 2018 Вязаная мода и стиль

Для детей и их родителей

infoniac

Дизайнеры объединили самокаты и коляски для детей. В итоге и взрослые получают свою долю удовольствия от езды. Для многих это является еще и отличной тренировкой.


Современный дизайн интерьера частного дома | студия LESH

Для братьев наших меньших

infoniac

В некоторых странах устанавливают фонтаны для питья не только для людей, но и для животных. Так получится увеличить время прогулки с четвероногим другом.

Специальная чашка

infoniac

Пакетированный чай — сугубо европейское изобретение. Специально для таких напитков придумали и особую чашку. Она оснащена выемкой, предназначенной для удержания нити.

Удлинитель крана

infoniac

Детям нередко просто невозможно дотянуться до крана, установленного над раковиной. Специальный удлинитель увеличивает размеры излива, позволяя упростить процесс мытья рук.

Резинка с бумажкой

infoniac

Гениальное решение. Жевательные резинки продаются вместе с бумажками для утилизации. Использованный продукт просто заворачивается и выбрасывается в урну.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss