Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Садовые качели

Опубликовано: 09.10.2018

видео Садовые качели

Садовые качели. Разбираемся в мелочах

Обустройство домашнего сада подразумевает постройку шалаша или беседки,  установку красивой мебели, но для полной комплектации на садовом участке не хватает детских забав. Универсальным вариантом будет установить деревянную садовую качелю – на таком аттракционе с удовольствием будут проводить время и взрослые, и дети.


Как выбрать садовые качели для дачи

Виды садовых качелей

В интернет-магазине «Golden Plaza» представлены самые разные по размеру и стилю оформления садовые качели, чтобы вы могли выбрать оптимальную модель для себя.

Классические качели в виде лавки – универсальный вариант качели со стойками опорами с двух сторон. Основой служит прочная деревянная лавка со спинкой,  есть также комбинированные качели со встроенным столиком посредине, подлокотниками и пр. дополнениями. Подвесная лавка с навесом – усовершенствованная модель классической качели, стандартная лавка дополнена навесным карнизом, защищающим от дождя и палящего солнца. В ассортименте есть добротные деревянные модели, а если вы хотите купить садовую качелю недорого, выбирайте современные изделия из металла с пластиком. Качели с москитной сеткой – прекрасный выбор для садовых участков вблизи водоемов, прочная сетка с застежками, закрепленная на крыше сооружения, защитит от надоедливых насекомых. Подвесное кресло – миниатюрная модель качели в виде прочного кресла с мягким наматрасником. Такие качели прекрасно подойдут для домашнего сада, ими можно укомплектовать двор отеля, гостиницы или же установить на детской площадке.

В «Golden Plaza» выбирать по каталогу товаров очень просто – здесь указаны действующие на данный момент цены, представлены реальные фото и подробные описания каждой модели.

Как выбрать качели для сада

При выборе качели следует уделить внимание некоторым нюансам, которыми характеризуется надежность и качество сборки:

тип материала – наибольшим спросом у покупателей Украины пользуются деревянные модели из-за своей экологической чистоты и долговечности. Однако и современные металлопластиковые изделия не уступают в практичности, главное выбирать модели из прочного дорогого пластика и закаленного металла; крепежные детали – с точки зрения безопасности самым главным элементом в качелях считается крепеж лавки к опоре, выбирайте изделия с  металлическими стягивающими болтами и стальными боковыми навесами. Пластиковые крепежи недолговечны и могут стать причиной разрушения конструкции; стиль  оформления – в зависимости от того, где будут установлены качели, следует выбирать конкретную модель. Для домашнего сада лучше взять качели с навесом, для общественных мест лучшим выбором будут классические модели, а изделия с москитной сеткой и мягкими подушками рекомендованы для релаксации и полноценного отдыха – их стоит устанавливать в зонах отдыха; стоимость – покупателям в Харькове, Киеве и регионах страны наш компания предлагает низкие цены качелей, чтобы каждый клиент мог позволить себе долгожданное приобретение с минимальными затратами.
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss