Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Массив в кабинете

Опубликовано: 09.10.2018

видео Массив в кабинете

Viking Audio L2D8 Line Array Loudspeaker System

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.


Практика показывает, что даже в домах и квартирах с самыми современными дизайнами с использованием металла, стекла и пластика, кабинеты по желанию заказчика оформляются в классическом стиле. Массив в кабинете лучше всего использовать стандартной длины (500-2200мм), шириной 135мм или 150мм, селекции «Классик», уложенный «французской палубой».


Vrx 932 empty line array cabinet

Для кабинета оформленного в стиле классики хорошо подойдёт дуб, он гармонично вписывается в строгий интерьер, придаёт ему значимость и представительность. В таком кабинете легче настроиться на рабочий лад и сосредоточиться. Альтернативой может послужить орех, вишня, кемпас, мербау, венге, либо другая качественная экзотическая порода со спокойной фактурой поверхности. При оформлении кабинета в стиле ар деко с элементами восточной или египетской стилизации лучше подойдет экзотическая древесина коричневых, жёлтых, чёрных или красноватых оттенков (мербау, венге, палисандр) либо копченый или тонированный под экзотику дуб.


Радиусный фасад из массива дерева. Часть 1. Curved cabinet doors Curved facade.

В кабинете следует создать специальное освещение с концентрацией на рабочем месте. В качестве настенных украшений могут послужить изображения лошадей, военных кораблей, батальных сцен, старые карты или чёрно-белые фотографии. Для оформления кабинета часто используют предметы старины, антиквариат и т.д. Интерьер кабинета должен настраивать на работу, поэтому следует воздержаться от резких контрастов и отвлекающих элементов. С этой целью массив покрывается матовым лаком, маслом или воском, которые приглушают возможные контрасты между полом и мебелью.

Кабинет для бизнес-вумен, как правило, отличается выбором аксессуаров, штор, чехлов для мебели, наличием композиций из сухих цветов и злаков на стенах. На выборе напольного покрытия это не отражается. Здесь также используется массив с полумаотвым или матовым блеском.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss