Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Матрасы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Матрасы

Матрасы Аскона в программе "Галилео"

Итальянские матрасы класса люкс: комфортные пружины

Не каждое спальное место создает идеальные условия для отдыха. Но так хочется, лёжа в кровати, расслабить все мышцы и суставы. Наша компания предлагает изделия премиум класса – матрасы совместного производства России и Италии. В мебельном салоне COMFORTNO также представлены дорогие и эксклюзивные модели для клиентов, мечтающих о безупречном комфорте. Здесь можно приобрести товар из натурального материала с разумной жёсткостью спальной поверхности.


Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя

Преимущества эксклюзивных пружинных моделей

Матрасы категории люкс – это анатомические конструкции, позволяющие спящему всю ночь лежать в естественной позе, не нагружая позвоночник. Возможности доступны благодаря особенностям пружинных блоков и превосходным качествам наполнителя. Любая из представленных моделей в каталоге производства Италии – настоящий эксклюзив. Каждая имеет уникальную систему независимых пружин, легко подстраивающихся под контуры тела обладателей этих изделий.


Матрасы отличия и свойства . Наглядные примеры и рекомендации

Купить итальянский матрас можно также в интернет-магазине comfortno-mebel.ru. Есть бюджетные модели и эксклюзивные дорогие, но преимущества вашего нового спального места будут неоспоримы:

высочайшие ортопедические свойства; бесподобная устойчивость к деформации; стопроцентная натуральная ткань чехлов; самые комфортные компоненты наполнителей.

Даже «крупногабаритным» ВИП-персонам на таком матрасе будет удобно, ведь он выдерживает вес до 160 кг с каждой стороны.

Достойному качеству – адекватная стоимость

Повышенная цена за итальянские матрасы оправдывает себя сполна. Превосходными качествами обладают и беспружинные модели от производителей из Италии. В качестве наполнителя в них выступает та же латексированная кокосовая койра или натуральная пена на водной основе и такие же чехлы из жаккарда и хлопка. Инновационная MEMORY NATURALIS anthracite с массажным эффектом и добавками угля - высокоэластичная, термочуствительная, автомоделируемая пена на растительной основе.

Модели, представленные в виртуальном каталоге, практически всегда в наличии в фирменном салоне. В случае отсутствия осуществляется быстрый подвоз со склада в Москве. Позвольте себе купить эксклюзивное спальное место с оперативной доставкой. 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss