Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Уличные двери со стеклом

Опубликовано: 09.10.2018

видео Уличные двери со стеклом

Уличные входные двери Греция со стекло пакетом и ковкой

Когда требуется купить уличную дверь для дачи или загородного дома класса выше среднего, покупатели все чаще выбирают уличные двери со стеклом .



Купить уличную дверь со стеклом можно и в нашей организации.

Уличные двери со стеклопакетом выглядят намного эффектнее и солиднее, а по эксплуатационным качествам нисколько не уступают глухим дверям, поэтому они очень популярны даже не смотря на то, что стоят заметно дороже.


ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ SMART ЯГУАР TERMO, СКРЫТЫЕ ДВЕРИ И СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА AG STYLE

Уличные двери для частного дома со стеклом сделают коридор или прихожую намного светлее. Особенно это ощутимо, если в коридоре нет окон.

Для загородных домов и коттеджей применяются уличные двери с двухкамерным стеклопакетом . Внутри металлической части полотна утепленная уличная дверь со стеклом наполняется минеральной ватой.

Кроме этого, утепленные уличные двери со стеклом практически всегда заказывают с двумя контурами уплотнителя.

Такая конструкция обеспечит достаточную звуко- и теплоизоляцию.

Уличная входная дверь со стеклом практичеки всегда украшается коваными элементами. Уличная дверь с ковкой будет уже не просто выполнять функции двери, а станет украшением фасада.

Кроме использования ковки можно заказать белые двери с филенкой . Такие двери таже эффектно выглядят, но филенка стоит дешевле ковки.

Уличные входные двери со стеклопакетом , как и все уличные двери среднего класса и класса выше среднего, покрывается со всех сторон порошковым покрытием.

Порошковое покрытие специально придумано для эксплуатации на улице, поэтому такие уличные металлические двери со стеклом не потеряют своего внешнего вида в течение многих лет.

Срок изготовления уличных дверей для частного дома со стеклом несколько дольше, чем глухих дверей - до двух недель. Это связано с тем, что требуется дополнительное время на изготовление стеклопакета, и при необходимости, кованых элементов.

На этой странице приведены несколько вариантов таких дверей. Если вы хотите купить уличную дверь со стеклом , просто позвоните или напишите и мы просчитаем дверь именно в необходимой вам комплектации.

 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss