Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Полотна для ленточных пил по металлу

Опубликовано: 09.10.2018

видео Полотна для ленточных пил по металлу

Выкрашиваются зубы на ленточной пиле по металлу? НЕ РЕЖЬ заготовку до самого конца!!!

Полотна для ленточных пил и пильных станков производятся из износостойкой инструментальной стали, что обеспечивает их повышенные режущие характеристики, стойкость к износу. Нередко в материал изготовления добавляются упрочняющие легирующие добавки (кобальт, вольфрам, хром и др.). В зависимости от типа такие изделия могут применяться по металлу, пластику, древесине и прочим материалам. Они обеспечивают качественный, точный и быстрый раскрой заготовок на фрагменты необходимых размеров.



Базовые характеристики ленточных полотен

При выборе ленточного полотна обратите внимание на следующие параметры:

габариты . Они зависят от модели станка, на который будет устанавливаться полотно твердость зубьев . Данная характеристика определяет предельную твердость материалов, которые можно раскроить посредством пильного полотна переменный шаг зубьев . Он определяет параметры среза (в частности, его ровность) и скорость раскроя рекомендованные материалы . Полотна могут использоваться для разноплановых материалов, но быть рекомендованными только для некоторых (например, алюминия или нержавеющей стали), на которых и показывают наилучший результат.

Наше предложение

Интернет-магазин Powertool.ru реализует ленточные пильные полотна в Москве, с отправлением по области и в регионы. Мы предлагаем Вам следующие преимущества:


простые штуки - Сварка ленточной пилы

широкий сортамент . Это обеспечивает возможность выбора, позволяет найти пильные элементы практически для любых станков доступную стоимость . Наши цены на ленточные полотна невысокие по сравнению со среднерыночными по Москве, что несет прямую экономическую выгоду для Вас бесплатное консультирование . Опытные менеджеры Powertool.ru помогут подобрать инструменты и комплектующие к ним, что сэкономит Вам много времени оперативность поставок . Она обусловлена тем, что на нашем складе всегда присутствует хороший запас продукции всех популярных размеров и прочих характеристик.

Чтобы купить ленточные полотна для пил в Москве, свяжитесь с онлайн-консультантами компании Powertool.ru, обратитесь на наш e-mail либо по телефону.


Настройка ленточной пилы до 12". Как выбрать ленточное полотно

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss