Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Стеклянные ТВ тумбы под ТВ

Опубликовано: 09.10.2018

видео Стеклянные ТВ тумбы под ТВ

Стеклянная тумба под тв Стекло Металл СЛ 80-110
Главная -> Стеклянная мебель -> Стеклянные ТВ тумбы под ТВ

У нас можно заказать окна из алюминия и ПВХ в рассрочку до 12-ти месяцев. Все окна – от 200 рублей (это самая низкая цена в Минске). У нас Вы с лёгкостью можете достать современные оконные системы любых марок, как отечественных, так и импортных, немецких.



Компания " Окна Столицы " осуществляет не только продажу, но и изготовление оконных систем, а также замеры и монтаж. Совершенно не важно, где именно Вы планируете установить современные окна: мы занимаемся как изготовлением как простых окон для городских квартир, так и особо сложных – для дачных домиков и коттеджей. Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ и подлежит обязательной сертификации.


Стеклянная tv тумба md 527

Мы предлагаем стеклянные столы под ТВ и тумбы для телевизоров разного размера, фасона и дизайна. Все стеклянные столы и тумбы имеют технически продуманную конструкцию и в то же время обладают высоким качеством исполнения. Стеклянная мебель – это практично и надежно. Стеклянные ТВ тумбы под ТВ - это модно и современно. И трудно представить современный интерьер без неё. При изготовлении стеклянных столов и тумб для телевизоров используется каленое стекло не менее 8мм. И чем толще будет стекло – тем дороже будет его цена.

Хрупкая с виду стеклянная мебель обладает большим сопротивлением к нагрузке и способна удерживать вес до 100кг

Так же к преимуществам стеклянных тумб под телевизор можно отнести:

эстетично - тумбы под ТВ вписываются в любой интерьер экологично - ТВ тумбы выполненны из стекла без вредных примесей прочно - тумба под телевизор выдерживает вес до 100 кг чисто - стекло под ТВ тумбы не впитывает грязь, в отличие от дерева современно - стеклянные тумбы под ТВ это свежее решение в дизайне  

Бесплатная консультация и заказ продукции

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss