Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Мультируль на ланос своими руками

Опубликовано: 09.10.2018

видео Мультируль на ланос своими руками

Как правильно выбрать оплётку на руль?

Мам и бабушек часто задаривают рукодельными подарками. И ведь не надоедает их принимать от любимых деток! Еще одна оригинальная идея презента, выполненного детскими руками — букет из ажурных салфеток.



Далее »

Предлагаем вашему вниманию оригинальный и, что немаловажно, вкусный вариант подарка. Такой презент расскажет о чувствах и будет самым необычным, подарив сладкие и приятные мгновения. Конфетно-букетная композиция с цветами и сердечками в корзине «Расцвет любви» великолепно сочетает в себе буйство вкуса и красок. Букет станет отличным подарком любимому человеку на день святого Валентина.


Кожаная оплетка на руль из натуральной кожи за 30 минут!

Далее »

Очень простой пошаговый мастер-класс для начинающих по созданию небольшого цветочного букета из конфет своими руками для начинающих. Композиция полна шоколадных сюрпризов, и не оставит равнодушными взрослых и детей. В каждом цветочке, спрятана конфета, в качестве грунта — разноцветное драже M&M’s, а периметр горшочка выполнен из шоколадных сердец. Такой подарок всегда встретят с восторгом и удивлением.


Тюнинг салона Дэу Ланос Daewoo Lanos Interior tuning

Далее »

В последнее время конфетные букеты в качестве подарка стали очень популярны. Это и понятно. Ведь такие композиции не только радуют своей красотой и долговечностью, но и, как приятное дополнение, имеют сладкую начинку. К сожалению, такой подарок, сделанный мастерицами на заказ, совсем не дешев. Однако, изучив данный мастер-класс о том, как сделать букет из конфет своими руками, вы с легкостью сможете ...

Далее »

Кто же не обрадуется получить от любимого человека подарок? Предлагаем вам оригинальную идею для приятного романтического сюрприза.

Далее »

Кулинарная книга, созданная своими руками – это замечательный подарок для мамы, сестры, коллеги по работе или подруги.

Далее »

Сладкие конфетные композиции в последнее время очень популярны. Освоить искусство составления таких букетов при желании может каждая рукодельница.

Далее »

Фоамиран (сокр. фом, фоам от англ. foam – пена) — относительно новый материал, уникальный по своим свойствам, также его называют: латекс, пористая резина, вспененная резина, искусственная замша. Из него делают искусственные цветы потрясающей красоты, а также игрушки. А фоамиран толщиной 2 мм — отличный материал для детских поделок.

Далее »

Такого ёжика из кофейных зёрен, сделанного своими руками, можно подарить в качестве сувенира на любой праздник.

Далее »

Думаете, что подарить своим близким и родным? Хотелось бы презентовать нечто особенное и оригинальное. Вы пробежались по магазинам и ничего не нашли. Не отчаивайтесь. Самый желанный подарок тот, который сделан собственноручно. Можно изготовить красивую шкатулку из конфет своими руками, имея одно только желание.

Далее »

Нет ничего приятнее, чем после напряженного рабочего дня расслабиться, принимая ванну. В последнее время стало очень популярно использование бомбочек для ванн или, как их еще называют, гейзеров.

Далее »

Конверт для денег в технике скрапбукинг станет замечательным приложением к подарку, в который можно положить денежный презент. Мастер-класс с пошаговыми фото расскажет, как сделать из подручных материалов оригинальный денежный конверт своими руками.

Далее »

В этом мастер-классе подробно описано, как сделать из банкноты оригинальную поделку. Это позволит красиво подарить денежные купюры. Сделать такой сюрприз не трудно. Бумажный сапог из долларовой купюры (или любой другой) доступен в изготовлении даже начинающим мастерам.

Далее »

Лето – замечательное время года. Эта пора насыщена спелыми фруктами и ягодами. Ведь так приятно вдохнув свежий запах клубники скушать ее утром на завтрак! Предлагаем вам подробный мастер-класс, который поможет сделать прекрасный букет из фруктов своими руками.

Далее » Мультируль на ланос своими руками фото . Поделитесь новостью Мультируль на ланос своими руками с друзьями!
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss