Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Аренда автокрана liebherr

Опубликовано: 09.10.2018

видео Аренда автокрана liebherr

Работа Автокрана Liebherr LTM 1045 3 1 гп 45 т

Аренда автокрана liebherr актуальна при гражданском и промышленном строительстве и особенно востребована при условии ограниченного пространства на стройплощадке. Данное устройство предназначено для тяжеловесной работы, благодаря чему автокран способен поднимать многотонные, массивные грузы и характеризуется высоким КПД.



Однако стоимость данной машины достаточно высока, и платить ее при отсутствии потребности в регулярном использовании данной разновидности техники нерационально. Аренда автокрана куда выгодней: в результате вы получаете качественное и гарантированно исправное, целиком готовое к работе устройство, не нуждающееся в дополнительном обслуживании.


Аренда автокрана Liebherr

Вы можете арендовать технику на любой необходимый вам срок, при этом после эксплуатации вам не придется искать место для хранения техники и тратиться на ее ремонт или профилактические осмотры — вы целиком передаете автокран на наше попечение.

Мы предлагаем демократичные ценны и доставку техники на место производимых работ.


Монтаж вантовой системы футбольного стадиона «Волгоград Арена» автокраном LIEBHERR LTM 1200-5.1

Таким образом, вы получаете во временное пользование оснащенную подъемным краном самоходную машину, отличающуюся повышенной проходимостью и высокой грузоподъемностью на самых выгодных условиях.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss