Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Что такое палатка кабельщика?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Что такое палатка кабельщика?

Палатка кабельщика Vetter. Серия ZPA

Палатка кабельщика просто необходимая вещь, если вы остались в поле, то она вам определенно понадобится, подобные палатки достаточно быстро раскладываются и ставятся, в большинстве случаев за минуту. Палатки такого типа могут быть как одноместными так и двухместными и большие палатки, для большой рабочей бригады. В такой палатке помещается стол с инструментами, она обезопасит вас от дождя и ветра. Они весьма мобильны и лёгкие, в сложенном состоянии она не занимает много места и весит она очень мало. хоть в ней и применяется сталь и дюралюминий. Не очень приятно трудиться с оптоволоконным кабелем и внезапно попасть под крепкий ветер или ливень?



Эти палатки могут быть радикально разными, есть и зимние палатки, они очень легко хранят тепло и не дают холоду и снегу забрать у вас силы для работы, а если например добавить в палатку для кабельных работ так же и несколько табуреток, да приборы отопления, просто будет райский уголочек. Можно палатку кабельщика купить в специальном магазине.


Палатка кабельщика Vetter. Серия ZPK

В середине них достаточно часто размещаются карманы в какие можно покласть собственные инструменты и не утратить их в поле, во многих есть много входов. Все палатки в большинстве случаев покрываются тентом из брезента, который имеет двойную прострочку и может оберегать вас от слоя осадков 1500мм, брезентовый слой опять же огнеупорен, вы под полной защитой.

Опять же для каркаса в большинстве случаев применяют сталь и дюралюминий, крепится все стальным крепежом. Эта палатка больше схожа на зонт, чем на палатку, раскладывается быстро, свободная, оберегает от ветра, снега и дождя, но не раскладывается долго как все остальные палатки для путешественников. Вес палатки на два места в большинстве случаев никогда не превосходит шестнадцать килограмм, вес одноместной не более тринадцати килограмм. У них даже существует такое, как полы которые отстегиваются, если вы не желаете спать на земле, но у палаток на одного человека есть отбортовка «юбка» из пвх, она фиксируется к земле при помощи штырей из стали и светодиодные фонари для работы по ночам, опять же реализовываются сумочки-переноски для палаток.

Палатка необходима для каждого кабельщика, если вы работаете пр плохой погоде, то нужно палатку раскрыть, и можно продолжать трудиться, или если например сейчас зима, то можно поставить в середину обогреватель, и мороз вам не страшен.

 

Похожие статьи

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss