Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Персональные трекеры для детей

Опубликовано: 09.10.2018

видео персональные трекеры для детей

GPS трекер (маячок) ALL защита детей, контроль за пожилыми людьми.

Компания АТЛ Телематика совместно с ООО «ТС-Автоматика» выпустила сверхкомпактный персональный ГЛОНАСС/GPS трекер.


GPS-Трекер для Ребёнка iBag – Отслеживание, Запись Трека, Кнопка SOS

Персональный трекер "Smart Track" - это компактное ГЛОНАСС/GPS устройство, предназначенное для мониторинга перемещения людей, грузов, а также любых подвижных объектов. Прибор позволяет вести удаленный мониторинг соблюдения безопасности объектов, а также контроля над ними.

Smart Track - это не просто трекер. Это уникальное устройство позволяющее контролировать персонал и его работу. Емкость аккумуляторов позволяет работать прибору непрерывно около 48 часов и 2 недели в режиме ожидания.

Для родителей  компания АТЛ Телематика проводит Акцию и предлагает персональные трекеры для контроля за детьми.  Вы всегда будете знать, где находится Ваш ребёнок!

Видеть в реальном времени текущее местонахождение ребёнка, контролировать и получать информацию о выходе ребёнка из контрольной зоны, которую Вы сами задаёте.

Персональные трекеры для детей, сотрудников и автомобилей!

Вы можете приобрести Персональный трекер "Smart Track" за 5950 рублей, обслуживание в течении года и подключение трекера на сервер мониторинга компании АТЛТ происходит бесплатно!  Трекер подключен к системе мониторинга "Светофор"  и не требует дополнительных настроек.

 

Подробно об акции:

доставка оборудования по Москве и МО осуществляется компанией EMS, Пони-Экспресс, Темп, Экспресс-доставка, нашим курьером или бесплатно самовывоз с нашего склада в Москве; доставка по России осуществляется компаниями Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция, Байкал-Сервис; Трекер оборудован встроенным СИМ-чипом оператора сотовой связи;
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss