Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Модульный угловой диван Таити

Опубликовано: 09.10.2018

Преимущества:

Модульный гостевой диван. Возможность формировать пространство по желанию. Легкая разборка, сборка, транспортировка. Возможность изменять вид гостевой зоны Съемные чехлы основных рабочих поверхностей (подушки спинок и сидений). Сохранение внешнего вида Толщина и конструкция настила обеспечивают комфорт и сохранение характеристик на протяжении многих лет за счет использования двухслойного пакета ППУ (200мм), лежащего на переплетенных эластичных ремнях Изменяемый угол наклона спинки (подушек). Возможно подобрать наиболее комфортное положение при посадке Специальные опоры (ножки), защищающие пол от повреждений

Характеристики:

Размер (ШxГxВ): 364x226x90 см Спальное место: 150x190 см Механизм: Французская раскладушка Гарантия: 18 месяцев

Каркас:

шлифованная фанера различной толщины: 15мм, 10мм, 3мм. струганный брус хвойных пород.

Наполнитель:

подушек сидения двухслойный пакет из долговечного и высокоэластичного ППУ, подушек спинки профильно нарезанные высокоэластичные ППУ двух разных видов, синтепон, микс из гипоаллергенного волокна, крошки ППУ и холлофайбер. Внутренний чехол подушек спинки прострочен с синтепоном, чехлы - съемные, на молнии.

Полка подлокотник может быть раскрашенная в любой цвет из пяти на выбор:

Венге, темный орех, светлый орех, махагон (вишня) выбеленный дуб.

*цена указана за диван Таити без раскладного механизма, состоящий из секций: 3 модуля по 113 см+ угловой модуль + подлокотник в 1-ой категории ткани.


Сборка кровати

Таити - Угловой диван премиум-класса. Универсальность модульного дивана Таити Вы можете создавать любое пространство у себя в гостиной. Диван дает неограниченные возможности.

Присев на диван Таити, вы почувствуете себя на облаке! Подушка сидения облокачивается на каркас и валик, что придает дополнительный комфорт. Дело в том, что особенность этого дивана в повышенной мягкости. Несмотря на свою пафосность, диван функционален. Если вам нужен диван с раскладным механизмом, вы можете подобрать для себя модуль с механизмом шириной 150 см. или 90 см.

Как правило, в них создаются современные интерьеры, подчеркнуть свою индивидуальность как раз и помогает модульный диван Таити. имея спальное место, он позволяет разместить гостей, оставшихся после праздника или если они приехали в гости из другого города. Несмотря на то, что появляются большое разнообразие угловых диванов, ничто не сравниться с модульным диваном выполненным из красивой ткани. Модульный диван придает гостиной, а именно туда в большинстве случаев приобретают модульный диван, ту неповторимость, к которой стремится каждый резидент своей квартиры.

Диван с полочкой прекрасный выбор достойный восхищения. При создании интерьера гостиной, особенно большой по площади первое, что приходит в голову это угловые диваны.

Как Вы думаете, какой диван размещают на обложке каталога? Конечно же, самый популярный и красивый большой угловой диван Таити – флагман среди диванов премиум класса. Шикарный диван с глубоким посадочным местом.

Они, то знают, что большую часть времени, все члены семьи, проводят сидя на нем. На большом угловом диване с комфортом разместятся, и большие компании друзей, и приехавшие в гости родственники. Большой угловой диван презентабелен и играет огромную роль при создании интерьера. Он является центральным объектом в гостиной и притягивает взгляды всех, кто посещает Вашу гостиную.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss